[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Что наша жизнь?..

Что наша жизнь?..

Если Вы не нашли нужную тематику для своего сообщения, можете оставлять свои сообщения здесь.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Что наша жизнь?..

Сообщение Александр,г.Одинцово » 25 дек 2016, 12:03

Фильм можно снимать. Жаль Гайдая нет...
-----------------------------
Сообщение № 794359 Дата: Сегодня, 09:46:41
Инспектор дает в суде, на мой взгляд, заведомо ложные показания, как быть?

Рассказываю предисторию, инспектор вписал в документы понятых которых на самом деле не было, а также расписался за них собственноручно. Понятыми как оказалось является супруга инспектора и ее сестра.

На суде инспектор заявил что с понятыми он не знаком, и их родственником не является. Однако когда суду были предъявлены фотографии со свадьбы инспектора, где он запечатлен вместе с понятыми, инспектор признал, что понятая действительно его жена! Но на тот момент на улице было темно, и он ее не узнал! ))) Как мне привлечь инспектора за дачу заведомо ложных показаний? Интересует сама процедура!
Аватара пользователя
Александр,г.Одинцово
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:42
Откуда: г. Одинцово Московской области

Re: Что наша жизнь?..

Сообщение Виктор ТРАВИН » 25 дек 2016, 12:08

Материалы дела мне на почту!
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Что наша жизнь?..

Сообщение Александр,г.Одинцово » 25 дек 2016, 20:39

От: bobikzdox
Кому: Александр, г. Одинцово
Дата: 25.12.2016 18:19:35

Я дождусь решения суда, потом напишу.
На суде буду настаивать на почерковедческие экспертизе, чтобы была официальная бумага о том что инспектор подделал подписи понятых.

Чтобы написать письмо Травину, нужно знать его адрес, я на форуме зарегистрировался, но письмо с активацией на почту так и не пришло
Аватара пользователя
Александр,г.Одинцово
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:42
Откуда: г. Одинцово Московской области

Re: Что наша жизнь?..

Сообщение Виктор ТРАВИН » 26 дек 2016, 10:40

Если письмо не пришло, то и возможности писать под своим ником не будет. Выходит, Александр, Вы - мираж
..
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Что наша жизнь?..

Сообщение Александр,г.Одинцово » 26 дек 2016, 13:34

Какой же я мираж? Но вот bobikzdox, чьи тексты я разместил, сталкивается с трудностями отправки почты.
Аватара пользователя
Александр,г.Одинцово
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:42
Откуда: г. Одинцово Московской области

Re: Что наша жизнь?..

Сообщение pivalex » 26 дек 2016, 15:39

подтверждаю - Александр - не мираж...
Аватара пользователя
pivalex
 
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:52
Откуда: Москва

Re: Что наша жизнь?..

Сообщение Виктор ТРАВИН » 26 дек 2016, 15:48

Александр,г.Одинцово писал(а):Какой же я мираж? Но вот bobikzdox, чьи тексты я разместил, сталкивается с трудностями отправки почты.

Материалы прилетели на мою почту со свистом. Может, проблемы со свистом? Свистеть не всякий умеет правдободобно...
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Что наша жизнь?..

Сообщение Александр,г.Одинцово » 26 дек 2016, 17:08

Ну и славненько, что материалы присвистели...
Аватара пользователя
Александр,г.Одинцово
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:42
Откуда: г. Одинцово Московской области


Вернуться в Всяко разно...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron