[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Вы реально видели Вангу?

Вы реально видели Вангу?

Если Вы не нашли нужную тематику для своего сообщения, можете оставлять свои сообщения здесь.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Вы реально видели Вангу?

Сообщение Лев » 05 авг 2012, 22:12

Повтором прошел фильм про Вангу, где мельком попали в кадр и Вы. Какое впечатление она на Вас произвела, действительно неистовая сила или что-то иное, что не позволило Вам поверить в ее способности?
Лев
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 00:13

Re: Вы реально её видели?

Сообщение Виктор ТРАВИН » 05 авг 2012, 22:14

Реально видел... Даже опубликовал в "МК" лет 20 назад статью "Одна Ванга сказала". Где-то в архивах сохранилась. Могу отсканировать, если интересно.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Вы реально её видели?

Сообщение Лев » 05 авг 2012, 22:16

Виктор ТРАВИН писал(а):Реально видел... Даже опубликовал в "МК" лет 20 назад статью "Одна Ванга сказала". Где-то в архивах сохранилась. Могу отсканировать, если интересно.

Интересно просто ваше ощущение...
Лев
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 00:13

Re: Вы реально её видели?

Сообщение feudor » 05 авг 2012, 22:17

Виктор ТРАВИН писал(а):Даже опубликовал в "МК" лет 20 назад статью "Одна Ванга сказала". Где-то в архивах сохранилась.
Статья 20-летней давности не так интересна. Гораздо интереснее Ваши мысли по поводу Ванги сейчас, 20 лет спустя.
Аватара пользователя
feudor
 
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 17:17
Откуда: Орехово-Зуево

Re: Вы реально её видели?

Сообщение Виктор ТРАВИН » 05 авг 2012, 22:20

Нашел в инете... http://4stor.ru/tags/%C2%E0%ED%E3%E0/
А ощущения не изменились. Предсказания, сделанные всем, с кем я тогда у неe был, не сбылись. Впрочем, может быть, просто мы были и остаемся реалистами?
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Вы реально видели Вангу?

Сообщение Лев » 05 авг 2012, 22:50

Что-то там ни слова про предсказания, которые она сделал Вам, исходя из этой статььи, Вы вообще с ней не общались лично.
Лев
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 00:13

Re: Вы реально видели Вангу?

Сообщение Виктор ТРАВИН » 05 авг 2012, 23:07

Газетная версия - более полная. Я ж предлагал отсканировать! Там был такой (описанный в статье) диалог:
- Тетя Ванга, никак не выберу невесту... А когда я женюсь?
Ванга задумалась, изобразила на лице странную гримасу и выпалила:
- В этом году точно нет!
Если бы я хотел насолить тете Ванге - развеять слухи о ее невероятных способностях, и непременно жениться в этом году, я бы точно не женился. Разговор происходил 2 ноября - за два месяца до конца года. Даже если бы я наутро подал заявление в ЗАГС, мне пришлось бы (по правилам тех времен) ждать 3 месяца.
Я бы просто не успел...

А остальные разговоры оказались еще более пустыми. Но их (поскольку они затрагивали уж ОЧЕНЬ мое личное), я публиковать не стал.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Вы реально видели Вангу?

Сообщение Лев » 05 авг 2012, 23:49

ММММ админ не дремлет, правит все на свой лад...

Короче ничего не сбылось и это, по вашему мнению, хорошо поставленный бизнес, который принес не мало денег...?
Лев
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 00:13

Re: Вы реально видели Вангу?

Сообщение Виктор ТРАВИН » 05 авг 2012, 23:55

Этот админ - я. Просто хочу, чтобы тема привлекала внимание к себе! А из первоначального названия не очень ясно, о ком идет речь... А мое мнение основано на куче исследований. В 80-х годах стране был известен очень въедливый исследователь паранормальных явлений: экстрасенсорики, ясновидения, тепапатии, телепортации, телекинеза, суггестологии, софрологии, уфологии, полтергейста и пр. На его счету - десятки разоблачений. Будучи учеником известного в те годы гипнолога Михаила Шойфета, он и сам баловался "эстрадной" формой гипноза - имел навыки. Но использовал его исключительно для раскрытия мистификаций при общении с "носителями феноменов". Тесно был связан с Чумаком, колдуном Тарасовым, Юрием Лонго и прочими... В газетах были опубликованы сотни его статей на эти темы. И все - разоблачающие! И до сих пор они перепечатываются разными изданиями.
Звали этого журналиста Виктор Травин.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Вы реально видели Вангу?

Сообщение mrc » 06 авг 2012, 00:01

Читал, что Ванга - специально раскрученный спец. службами Болгарии бренд, чтобы привлекать людей(деньги) в ту страну. Что дескать они (службы) собирали о некоторых (многих/всех) посетителях инфу, дабы передать когда нужно кому нужно (Ванге?), чтобы у Ванги пророчества, предсказания и прочие ясновидения были чуть более или менее в тему.
Прошу заметить, что в ТЕ годы у Болгарии международный туризм (курортный, исторический) был развит точно также как у нас в России сейчас. Т.е. никак.
mrc
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:35

След.

Вернуться в Всяко разно...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4