[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Штраф с камеры за знак, который я физически не мог видеть

Штраф с камеры за знак, который я физически не мог видеть

Если Вы не нашли нужную тематику для своего сообщения, можете оставлять свои сообщения здесь.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Штраф с камеры за знак, который я физически не мог видет

Сообщение UNECE » 29 фев 2016, 18:19

автоинструктор писал(а):Да не слепа у нас Фемида-она абсолютно беспристрасно оценивает бой мухача с супертяжемб Причем правила боя пишет супертяж.

какое же "беспристрастна", когда рефери явно подыгрывает супертяжу?

PS насчет "слепа" имел в виду что в упор не видит фактов в защиту ЛВОК.
UNECE
 
Сообщения: 4226
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 22:05

Re: Штраф с камеры за знак, который я физически не мог видет

Сообщение автоинструктор » 29 фев 2016, 19:05

А супертяжу еще и подигрывать надо???
Аватара пользователя
автоинструктор
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Штраф с камеры за знак, который я физически не мог видет

Сообщение Добрый Демон » 29 фев 2016, 20:16

Да не подыгрывает рефери супертяжу! :evil: Иной мухач и супертяжа может отмАхачить! И вот тогда рефери поднимает руку валяющегося супертяжа и объявляет, что "техническим аутом победил ... " :mrgreen: :evil:
Кому "Добрый", а кому и "Демон"!
Аватара пользователя
Добрый Демон
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 15:22
Откуда: Пенза

Re: Штраф с камеры за знак, который я физически не мог видет

Сообщение Ausbilder » 29 фев 2016, 21:04

zlobniyRomik писал(а):Видеть знак я никак не мог, т.к. развернулся до него.
Стоит ещё обратить внимание на такой пункт
ГОСТ Р 52289-2004 писал(а):5.1.4 Расстояние видимости знака должно быть не менее 100 м.
Хотя Вам вменяют, то, что Вы ехали с другого направления... А где же та самая запись момента разворота?
Аватара пользователя
Ausbilder
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:05

Re: Штраф с камеры за знак, который я физически не мог видет

Сообщение PeacefulWarrior » 29 фев 2016, 23:02

У меня кстати был такой случай под Калугой))
Выезжал с заправки, знаков нет, разметка вся в снегу... Перед выездом вышел из машины, прошел посмотрел нет ли где знаков, и повернул налево. А тут и инспектор чуть не бежит на встречу)) Говорит " ты откуда такой борзый? Через сплошную прямо перед постом ДПС!!" Говорю "я сознательный водитель и мне не трудно проехать километр но развернуться по правилам. Но ведь на заправке нет ни запрещающего ни предписывающего знака!!" Он мне ответил, что это не его проблема, иди мол жалуйся администрации заправки, а я тебе пока штраф на 100 р. выпишут. После того как я сказал что буду не согласен и его обязанность обеспечивать безопасность на дороге, швырнул мне документы и что-то пробурчал.
Самое приятное, что уже через неделю на выезде с этой заправки стоял и запрещающий и предписывающий знак!
PeacefulWarrior
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:49

Re: Штраф с камеры за знак, который я физически не мог видет

Сообщение Fyodor » 31 окт 2017, 06:29

Автор, чем дело кончилось?
Fyodor
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 04:59

Re: Штраф с камеры за знак, который я физически не мог видет

Сообщение zlobniyRomik » 01 июн 2018, 12:15

Fyodor писал(а):Автор, чем дело кончилось?

Да денежку списали со счета и все...
Ей богу, руки иногда опускаются когда вот так "бадаешься со стеной".
zlobniyRomik
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 15:46

Пред.

Вернуться в Всяко разно...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7