[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Экспертиза государственного регистрационного номера

Экспертиза государственного регистрационного номера

Если Вы не нашли нужную тематику для своего сообщения, можете оставлять свои сообщения здесь.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Экспертиза государственного регистрационного номера

Сообщение Виктор ТРАВИН » 12 авг 2015, 15:44

Вопрос поставлен так:
можно провести независимую экспертизу государственного регистрационного номера на предмет изменения лакокрасочного покрытия?

А надо было ответить на какой-то другой, не заданный вопрос?
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Экспертиза государственного регистрационного номера

Сообщение Илья Алексеевич » 12 авг 2015, 15:45

А что такое "предмет изменения..."?
Илья Алексеевич
 

Re: Экспертиза государственного регистрационного номера

Сообщение Виктор ТРАВИН » 12 авг 2015, 19:19

Будет Вам юродствовать. Всё Вы понимаете...
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Экспертиза государственного регистрационного номера

Сообщение Илья Алексеевич » 12 авг 2015, 20:26

Нет уж.
Во-первых, я категорически не согласен с попыткой ущемления моего права поюродствовать. Юродствовал, юродствую и буду юродствовать! :)))
Во-вторых, я реально не понимаю, что такое "предмет изменения". Это "наличие изменений", что ли? Но ведь нет же - зачем топикстартеру это устанавливать путём экспертизы, если сам факт "затирания" ему известен. Так, всё-таки: "предмет изменения" - это что?
Илья Алексеевич
 

Re: Экспертиза государственного регистрационного номера

Сообщение Виктор ТРАВИН » 12 авг 2015, 20:29

Какой ты нудный, Ляксеич...
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Экспертиза государственного регистрационного номера

Сообщение shidamirai » 13 авг 2015, 06:56

Доброе утро!

Спасибо Вам за ответы и коментарии. Да, действительно вопрос задал или поставил неверно. Да и не разбираюсь я в этом. Илья Алексеевич прав, инспектор приписывает часть 2 статьи 12.2. В протоколе (который я не подписал) он написал, что я затёр две буквы и 1 цифру.
И я бы хотел перед экспертом поставить вопрос о том, что послужило причиной отсутвия лакокрасочного покрытия. Опять же могу неправильно поставить вопрос. Но это уже вопрос к эксперту.

Г.р.з имеется. Я могу в любой момент предоставить его на экспертизу.
shidamirai
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 02:46

Re: Экспертиза государственного регистрационного номера

Сообщение UNECE » 13 авг 2015, 10:14

shidamirai писал(а):И я бы хотел перед экспертом поставить вопрос о том, что послужило причиной отсутвия лакокрасочного покрытия. Опять же могу неправильно поставить вопрос. Но это уже вопрос к эксперту.

получите ответы
1) дефект ЛКП - если отслаивается фрагментами пленкой - но это только если остался такой отслоившийся фрагмент.
2) абразивное воздействие - если износ неравномерный и источнение ЛКП идет только снаружи
3) механические повреждения ГРЗ и его восстановление после повреждений (выпрямление, восстановление плоскости)
4) комбинация 1,2,3
UNECE
 
Сообщения: 4226
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 22:05

Re: Экспертиза государственного регистрационного номера

Сообщение Илья Алексеевич » 13 авг 2015, 12:39

shidamirai писал(а):... И я бы хотел перед экспертом поставить вопрос о том, что послужило причиной отсутвия лакокрасочного покрытия...

Простите, а что Вам даст ответ?
Илья Алексеевич
 

Re: Экспертиза государственного регистрационного номера

Сообщение pivalex » 13 авг 2015, 12:49

Ничего. Ибо это обязанность водителя следить за состоянием грз, чего он не сделал.
Аватара пользователя
pivalex
 
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:52
Откуда: Москва

Re: Экспертиза государственного регистрационного номера

Сообщение shidamirai » 13 авг 2015, 18:52

Добрый день!

В протоколе инспектор чётко написал - ЗАТЁР! А я этого не делал. Цель экспертизы - выявить умышленно я якобы затёр (судя мо мнению инспектора, белой краской или иным неизвестным мне пока способом) или отсутствие лакокрасочного покрытия произошло вследствие иных причин (погодных условий, сколов... и т.д.).

Но что, что вовремя не поменял г.р.з - да моя вина. Тут без вариантов. Но с другой стороны, номера видны и читаются с расстояния 20 метров.
shidamirai
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 02:46

Пред.След.

Вернуться в Всяко разно...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8