[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Хулиганы сняли номера с авто.

Хулиганы сняли номера с авто.

Если Вы не нашли нужную тематику для своего сообщения, можете оставлять свои сообщения здесь.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Хулиганы сняли номера с авто.

Сообщение star22 » 26 авг 2012, 17:15

Всем привет! Вот такая беда случилась. Москва,.
С утра выходим у к машине- и обнаруживаем,что спереди нет номеров( Машина стоит напротив подъезда, на котором якобы висит камера). Но эти умельцы я думаю,сделали в капюшоне и т.п. И конечно оставили записку с номером телефона, мол: номер тут. Позвонила жена, ей сказали: так как ты девушка, тебе за 2000руб отдадим номер.
Но ведь не факт,что номер вернут,после перевода денег.Еще и запросят больше.
В полицию обращаться? Но после просмотра передач с такими сюжетами, не хочется. Наши полицаи не хотят заниматься такими делами.Они только сидят протирают штаны в кабинетах.А так обидно.....
Кто сталкивался с такой ситуацией,подскажите как лучше поступить. Ведь, если обратишься с заявлением, вероятно не сможешь ездить на авто?!верно? А ехать снова получать номера,тоже не факт,ведь вероятность того есть,что снова открутят.....
Как быть в такой ситуации?
star22
 

Re: Хулиганы сняли номера с авто.

Сообщение Дамир » 26 авг 2012, 21:34

Номер где то рядом, ищите.
Буду, скоро буду.
Дамир
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 23:30

Re: Хулиганы сняли номера с авто.

Сообщение Виктор ТРАВИН » 26 авг 2012, 21:52

Не надо полагаться на мошенников, иначе приучите их, и они будут снимать знаки через день.
Покажите им, что (несмотря ни на что!!!) Вам проще иметь дело с полицией, чем с ними. Получите в ГАИ новые знаки. Это обойдется раза в три дешевле, чем выкупать украденные...
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Хулиганы сняли номера с авто.

Сообщение Дамир » 26 авг 2012, 21:57

Виктор ТРАВИН писал(а):Получите в ГАИ новые знаки. Это обойдется раза в три дешевле,
Как правило снимают у машин другого региона, а номер прячут рядом. Не принесут же они его навстречу :mrgreen: Зимой как правило в сугробе где нибудь. Здесь тоже наверняка рядом где то :roll:
Буду, скоро буду.
Дамир
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 23:30

Re: Хулиганы сняли номера с авто.

Сообщение star22 » 26 авг 2012, 23:00

Вокруг все обошли, и под каждым кустиком искали......что самое интересное, по голосу это мальчишки лет 18-20.....И номер обычный......
Заявление написали конечно.Встретили еще такого же пострадавшего,как и мы. Так ночью. они обошли пол района в Москве. Но тот товарищ,заплатил им около 3,5тыс, и спросил у хулиганов: мол,номера то не очень,чего сняли? А он ему и ответил: я шел с отверткой, если получилось номер снять,то хорошо, если вижу что не сниму,то мимо прохожу.....Вот такая молодежь растет у нас. Обидно.......и номер ему отдали метров так на 100 от дома под козыркем одного из окон.
Надо под рамку с номерами проводить электрический разряд...в след раз они подумают стоит ли снимать номера.....
star22
 

Re: Хулиганы сняли номера с авто.

Сообщение Дамир » 26 авг 2012, 23:18

star22 писал(а):Надо под рамку с номерами проводить электрический разряд...в след раз они подумают стоит ли снимать номера.....
Не уподобляйтесь.
Буду, скоро буду.
Дамир
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 23:30

Re: Хулиганы сняли номера с авто.

Сообщение Александр,г.Одинцово » 27 авг 2012, 20:14

star22 писал(а):Надо ...
видеорегистраторы ставить.

Изображение
Изображение
и один в поле воин...
Аватара пользователя
Александр,г.Одинцово
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:42
Откуда: г. Одинцово Московской области

Re: Хулиганы сняли номера с авто.

Сообщение mrc » 28 авг 2012, 16:22

Была такая история.
Лет 10-12 назад забыл св-во о регистрации, права, талон ТО в такси. Всё в одной обложке для документов лежало. Обыкновенном городском такси. Обнаружил через 1 мин. после того как такси отпустил. Был уверен на 100%, что документы именно там, т.к. доставал кошелек, чтобы расплатиться, документы положил на соседнее сидение.
Сразу же позвонил в диспетчерскую, они не кладя трубку связались с водилой - он сказал, что там ничего нету.
На следующее утро в почтовом ящике лежала записка - найдены документы, готовьте 200 долларов (тогда рубли были еще не в моде :)) и послезавтра в 12:00 мы их принесем.

Получив записку, отправился прямиком в милицию, написал заявление, мне сказали, что в 11 утра ко мне придут в засаду.
И действительно пришли 3 сотрудника, один с автоматом :)
Посидели, попили чай. В 12 звонок в дверь. Какой-то гопник в капюшоне и с моими доками. Впустил его в коридор. Он передал мне доки, я ему 200 долларов (наличку сотрудники выдали!). После этого его взяли, лицом в пол уложили и в жёсткой форме секунд за 5 разузнали откуда взял доки. Еще секунд через 30 взяли его сообщника... тот самый таксист, с которым я ехал поджидал гопника сбоку дома в той же самой машине.

После этого их увезли, о дальнейшей судьбе я не знаю. Мне никто ничего не докладывал, я сам не интересовался. Возможно откупились, т.к. наверняка, если бы дело дошло до суда меня бы вызвали...

В любом случае, я уверен, что вымогатели какое-то наказание, да понесли. Не знаю УК, но думаю, что их деяние под него попадает. Не получилось срубить легких 200 долларов (а тогда это были хорошие деньги!), - либо присели на пару лет, либо отдали денег ментам поболее, чем 200 долларов :)
mrc
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 12:35


Вернуться в Всяко разно...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron