Форум

Пришел штраф за парковку в разрешенном месте.

Если Вы не нашли нужную тематику для своего сообщения, можете оставлять свои сообщения здесь.

Модераторы: DSL, Дамир, Равиль, Илья Алексеевич, pivalex, Василиса, CAMOKAT, Виктор ТРАВИН

Re: Пришел штраф за парковку в разрешенном месте.

Сообщение RONY » 16 май 2018, 15:18

UNECE,
Есть отмененные штрафы, постараюсь в это воскресенье выложить в обезличенном виде, как в Вашем примере.
RONY

Сообщение RONY » 14 июн 2018, 13:35

Добрый день!
Как и обещала UNECE, спустя месяц опишу ситуацию с отменной штрафов за парковку в разрешенном месте в жилой зоне на нашей придомовой территории, которые были выставлены по фотографиям от активного гражданина с ПАК ПМ,заводской номер 030111203230, сделанные с явным искажением ракруса съемки.

1) Все штрафы от меня и моих соседей, которые подали протест - были отменены!
Мне точно известно о 14 отмененных штрафах, думаю, что их больше.
2) При отмене одного из этих штрафов соседу в ГИБДД подтвердили, что это разрешенное место для парковки и что ЦОДД это должен отметить у себя, что бы больше штрафов не приходило за парковку в этом месте - Спасибо UNECE за советы, как оформить наши жалобы!
3) Я отправила жалобу в электронном виде в Прокуратуру г. Москвы на этого активного деятеля с его фальсификациями - прошло уже 30 календарных дней - пока жду ответа.

Основной результат данных разбирательств будет виден через некоторое время - если мы все больше не будем получать новые штрафы за парковку у нашего дома. Посмотрим.
RONY

Сообщение UNECE » 14 июн 2018, 14:49

Спасибо за информацию и поздравляю всех пострадавших от любителя бонусов, кто обжаловал, а не пустил на самотек
Теперь бы еще добиться чтобы ему эти бонусы аукнулись как лжесвидетельство, и эта информация была оглашена Дептрансом и прокуратурой, чтобы другим неповадно было заниматься тем же
UNECE

Сообщение UNECE » 19 июн 2018, 09:21

Сайт для любителей ПМ
http://помощникмосквы.рф/
Система баллов
За каждое нарушение, которое вы фиксируете через приложение, «Помощник Москвы» начисляет баллы. Когда баллы накопятся, их можно потратить в магазине на проезд, оплату парковки и многое другое.

Магазин баллов

и интересная страничка там же
http://помощникмосквы.рф/ach.html

Изображение

Оцените вот это "достижение" с точки зрения ч.5 ст.4.1 КоАП РФ
Изображение

А вот это интересно, кто из активистов решился последовать совету (не забыв в разговоре сказать что это именно он сфотографировал машину не менее 3х раз)? :D
думаю например RONY с соседями были бы не прочь пообщаться с тем человеком, благодаря которому они вынуждены были потратить некоторое время на отмену этих штрафов, в том числе "достижения" "Дубль"

Изображение
UNECE

Пред.

Вернуться в Всяко разно...