[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Сплошная

Сплошная

Если Вы не нашли нужную тематику для своего сообщения, можете оставлять свои сообщения здесь.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Сплошная

Сообщение АлИвЕр » 20 дек 2013, 23:22

X-man писал(а):И ещё одна темка!! При повороте через сплошную, в нарушение ПДД, штраф 1500р. Но появились предприимчивые ИДПС, которые пытаются трактовать поворот, как езда по встречке!!! Дескать, по любому ты хоть немного, но проехал( 0,5 м) по встречке!! Кто нибудь реально смог повернуть ровно под 90 градусов? Это ли не идиотизм? Только не надо коментов, типа не нарушай, нарушил заплачу, вопрос в другом.

разворот через сплошную 12.16.2 и никак иначе ;)
Аватара пользователя
АлИвЕр
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 21:09
Откуда: Белгород

Re: Сплошная

Сообщение X-man » 02 мар 2018, 06:39

Всем добра. Шевельну давнёёёшнюю темку, дабы, не плодить. Не смог сейчас найти, но буду пытаться. Была у меня распечатка, с одного правового сайта, что "выездом на полосу, предназначенную для движения встречного транспорта, считается только пересечение "осевой" линии, всеми колёсами"! В иных случаях, это, "нарушение расположения транспортного средства на проезжей части", с гораздо менее жёстким наказанием. Кто, что, скажет?
P.S: как, в принципе, и "полосатый" островок безопасности, наезд на который, пытаются инкриминировать, как выезд на "встречку".
Best regard`s, Nick
X-man
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 май 2013, 11:02

Re: Сплошная

Сообщение Виктор ТРАВИН » 02 мар 2018, 18:46

X-man писал(а):Была у меня распечатка, с одного правового сайта, что "выездом на полосу, предназначенную для движения встречного транспорта, считается только пересечение "осевой" линии, всеми колёсами"! В иных случаях, это, "нарушение расположения транспортного средства на проезжей части", с гораздо менее жёстким наказанием. Кто, что, скажет?

Я скажу: фантазеров в сети много...
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Сплошная

Сообщение X-man » 03 мар 2018, 06:41

Виктор ТРАВИН писал(а):
X-man писал(а):Была у меня распечатка, с одного правового сайта, что "выездом на полосу, предназначенную для движения встречного транспорта, считается только пересечение "осевой" линии, всеми колёсами"! В иных случаях, это, "нарушение расположения транспортного средства на проезжей части", с гораздо менее жёстким наказанием. Кто, что, скажет?

Я скажу: фантазеров в сети много...

Принято, спасибо!
Best regard`s, Nick
X-man
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 май 2013, 11:02

Re: Сплошная

Сообщение X-man » 03 мар 2018, 07:57

X-man писал(а):
Виктор ТРАВИН писал(а):
X-man писал(а):Была у меня распечатка, с одного правового сайта, что "выездом на полосу, предназначенную для движения встречного транспорта, считается только пересечение "осевой" линии, всеми колёсами"! В иных случаях, это, "нарушение расположения транспортного средства на проезжей части", с гораздо менее жёстким наказанием. Кто, что, скажет?

Я скажу: фантазеров в сети много...

Принято, спасибо!

Вот, нашёл! Правда не знаю, можно, ли, давать "левые" ссылки, ну да, бог с ним.
https://avtoved.news/avto/pravo/4376-pe ... hnoi-linii
У меня была неточность, про "всеми колёсами" :oops: . Тут, про "двумя", но всё-таки, если такое есть, то какими, двумя, правым и левым? ПЛ-ЗЛ?
Best regard`s, Nick
X-man
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 май 2013, 11:02

Re: Сплошная

Сообщение Николай Л. » 03 мар 2018, 09:02

Нужно относиться к "сплошной линии", как к стене и ... будет Вам счастье :D !
Николай Л.
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 11:05

Re: Сплошная

Сообщение X-man » 03 мар 2018, 21:53

Николай Л. писал(а):Нужно относиться к "сплошной линии", как к стене и ... будет Вам счастье :D !

Да это понятно, только разворот через "стену", поворот через "стену", наезд на "стену", имеют другие расценки. :D
Best regard`s, Nick
X-man
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 май 2013, 11:02

Re: Сплошная

Сообщение Виктор ТРАВИН » 03 мар 2018, 22:18

Николай Л. писал(а):Нужно относиться к "сплошной линии", как к стене и ... будет Вам счастье :D !

Добавить нечего. Этим все сказано.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Пред.

Вернуться в Всяко разно...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6