[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Модерирование форума.

Модерирование форума.

Собственно все сказано в названии. Размещать объявления и отмечать темы важными, равно как и создавать их, могут только модераторы. Убедительная просьба, не создавать их пользователям.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Модерирование форума.

Сообщение АлИвЕр » 31 янв 2016, 00:41

Оленёк_new писал(а):
Sponsor писал(а):Прошу проверить.Доступ восстановлен! с уважением!


О! Заработало!
Спасибо!!!!!

Оль, Спонсор это ник или? ;)
Аватара пользователя
АлИвЕр
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 21:09
Откуда: Белгород

Re: Модерирование форума.

Сообщение ghosstt » 09 фев 2016, 15:50

Тоже испытываю некоторые затруднения при посещении данного сайта с Билайна. Вся подсеть Билайна висит в базе spamhaus.
Ваш IP-адрес 217.118.79.* был внесён в черный список и заблокирован. Для получения дополнительной информации перейдите по ссылке http://www.spamhaus.org/query/bl?ip=217.118.79.*.
Какого то конкретного IP нет, т.к. при подключении каждый раз присваивается новый IP из подсети 217.118.79.*.
Приходится только для этого сайта держать оперу.
ghosstt
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 22:38

Re: Модерирование форума.

Сообщение Sponsor » 09 фев 2016, 17:54

ghosstt писал(а):Тоже испытываю некоторые затруднения при посещении данного сайта с Билайна. Вся подсеть Билайна висит в базе spamhaus.
Ваш IP-адрес 217.118.79.* был внесён в черный список и заблокирован. Для получения дополнительной информации перейдите по ссылке http://www.spamhaus.org/query/bl?ip=217.118.79.*.
Какого то конкретного IP нет, т.к. при подключении каждый раз присваивается новый IP из подсети 217.118.79.*.
Приходится только для этого сайта держать оперу.

Здравствуйте!
Такого диапазона IP адресов в нашей блокировки нету.
Вам придется разбираться с компанией Билайн.
Человечество - главный вирус планеты! ©
Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 12:38
Откуда: Москва

Re: Модерирование форума.

Сообщение sergeyrnd » 02 мар 2016, 20:32

Интересно, ip адрес дело не стабильное, время регистрации за пользователем до первого отключения, а может и раньше, те внося ip в чёрный список вы блокируете всех остальных пользователей пользующихся определённым провайдером.

Так же мне не понятен момент блокировки по ip это я бы сказал для бабушек, тк обойти блокировку по ip сейчас даже не надо tor скачивать.

Отсюда вывод блокировка по ip вызвана пораноидольно манией.

ps это я к тому, что с телефона я здесь пишу а с компьютера я спамер
sergeyrnd
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 09:02
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Модерирование форума.

Сообщение Sponsor » 02 мар 2016, 21:37

sergeyrnd писал(а):Интересно, ip адрес дело не стабильное, время регистрации за пользователем до первого отключения, а может и раньше, те внося ip в чёрный список вы блокируете всех остальных пользователей пользующихся определённым провайдером.

Так же мне не понятен момент блокировки по ip это я бы сказал для бабушек, тк обойти блокировку по ip сейчас даже не надо tor скачивать.

Отсюда вывод блокировка по ip вызвана пораноидольно манией.

ps это я к тому, что с телефона я здесь пишу а с компьютера я спамер

Просто укажите свой IP и сможете зайти.
Человечество - главный вирус планеты! ©
Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 12:38
Откуда: Москва

Re: Модерирование форума.

Сообщение vasily.rebrov » 04 мар 2016, 22:27

Не знаю в какой теме писать, но при работе с телефона при отправке сообщений частенько вылезает такая фигня :

Изображение

Господа админы, помогите пожалуйста решить проблему :!:
С уважением Василий .
Аватара пользователя
vasily.rebrov
 
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 10:56
Откуда: Астрахань (30)

Re: Модерирование форума.

Сообщение pivalex » 04 мар 2016, 23:46

мы пробовали решить. все на уровне хостинга
Аватара пользователя
pivalex
 
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:52
Откуда: Москва

Re: Модерирование форума.

Сообщение vasily.rebrov » 05 мар 2016, 00:11

Захожу с того же телефона через анонимайзер (IP- изменён) и проблема исчезает.
С уважением Василий .
Аватара пользователя
vasily.rebrov
 
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 10:56
Откуда: Астрахань (30)

Re: Модерирование форума.

Сообщение Sponsor » 05 мар 2016, 14:36

К нашему сожалению блокирует хостинговая компания. И мы тут не причем. Дело в том, что с IP адресов сотовых операторов происходит большое кол-во спама. Вот поэтому и заблокировали.
Человечество - главный вирус планеты! ©
Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 12:38
Откуда: Москва

Re: Модерирование форума.

Сообщение wwb » 18 апр 2016, 22:20

Вылетаю из регистрации пока набираю комментарий. Если за несколько минут не успел набрать текст и нажать на отправку сообщения - все труды "коту под хвост", входи на форум заново и набирай текст, если желание ещё не отбилось. Раньше был период "до вылета" намного дольше. В чём причина, изменить возможно?
wwb
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:51

Пред.След.

Вернуться в Объявления и важные темы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron