[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)

Модерирование форума.

Собственно все сказано в названии. Размещать объявления и отмечать темы важными, равно как и создавать их, могут только модераторы. Убедительная просьба, не создавать их пользователям.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Модерирование форума.

Сообщение admin » 18 янв 2013, 14:33

Уважаемые пользователи форума, добавили еще двух модераторов. ВСЕ Модераторы без исключения могут блокировать пользователей, по мылу, айпишнику и нику. Сегодня удалил несколько десятков пользователей. Возможно вместе с мусором кто то попал из реальных пользователей. Прошу прощения. что пришлось так поступить. В администраторском разделе сайт вылетает намного чаще. Сегодня больше ничего чистить не буду. Надо достучаться до Травина В.Н. чтобы обратился к создателям сайта, где то допущена ошибка. В случае необходимости и желания пользователей, будут еще добавляться модераторы. Спасибо за понимание. (Дамир)
ПыСы Виктор Николаевич, простите что воспользовался администраторскими правами, но это уже становится невыносимо. Люди не будут заходить в хламовник. Постарался навести хоть какой то порядок.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:55

Re: Модерирование форума.

Сообщение АлИвЕр » 18 янв 2013, 16:55

admin писал(а):ПыСы Виктор Николаевич, простите что воспользовался администраторскими правами, но это уже становится невыносимо. Люди не будут заходить в хламовник. Постарался навести хоть какой то порядок.

+
Аватара пользователя
АлИвЕр
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 21:09
Откуда: Белгород

Re: Модерирование форума.

Сообщение sandoc55 » 19 янв 2013, 00:01

Разместите пожалуйста ГОСТ по установке знаков, а то они так часто меняются, не понятно какой изучать
sandoc55
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 23:53

Re: Модерирование форума.

Сообщение АлИвЕр » 19 янв 2013, 13:49

sandoc55 писал(а):Разместите пожалуйста ГОСТ по установке знаков, а то они так часто меняются, не понятно какой изучать

http://www.prav-net.ru/gost-r-52289-200 ... vizheniya/
Аватара пользователя
АлИвЕр
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 21:09
Откуда: Белгород

Re: Модерирование форума.

Сообщение Bezborodnikov » 19 янв 2013, 23:54

Здравствуйте. Я попал в очень трудную для меня ситуацию и обратился сюда за помощью, но вместо помощи увидел, что сообщение удалили. спасибо. а куда ,в таком случае обращаться? подскажите пожалуйста!!!
Bezborodnikov
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 20:57

Re: Модерирование форума.

Сообщение Bezborodnikov » 19 янв 2013, 23:56

ой, простите, я не там искал !!! всё на месте !!!)))
Bezborodnikov
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 20:57

Re: Модерирование форума.

Сообщение Дамир » 21 янв 2013, 19:36

УРРРАААА!!! Кажется мы теперь избавимся от спамеров, новых. Старых будем вычислять))) Теперь Гость войдет на конференцию, только подтвердив письмо актвации и капча вроде как должна быть. Это конечно если я все правильно сделал. Разработчикам сайта, огромный минус. Лично я точно у Вас ни один сайт не закажу. Надеюсь я все правильно сделал. Да, капчу надо распознавать при регистрации, без подтверждения активации на своем мыле, не войти на форум. :lol:
Буду, скоро буду.
Дамир
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 23:30

Re: Модерирование форума.

Сообщение Traffic safety » 23 янв 2013, 18:02

admin писал(а):ВСЕ Модераторы без исключения могут блокировать пользователей, по мылу, айпишнику и нику

Это как так? В таком случае хочется сказать словами из монолога Чацкого: А модераторы кто?
Traffic safety
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 07:47

Re: Модерирование форума.

Сообщение Дамир » 23 янв 2013, 18:55

Traffic safety писал(а):А модераторы кто?
На общем списке форумов, в каждом названии форума снизу перечисление ников модераторов. Дамир, Равиль, САМОКАТ, Василиса, DSL, pivalex. Пока так. Если будет необходимость, будем увеличивать модераторов.
Буду, скоро буду.
Дамир
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 23:30

Re: Модерирование форума.

Сообщение Traffic safety » 23 янв 2013, 19:22

Дамир писал(а):На общем списке форумов, в каждом названии форума снизу перечисление ников модераторов

Дамир, да это я понял, глаза есть.
Traffic safety
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 07:47

След.

Вернуться в Объявления и важные темы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron