[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Модерирование форума.

Модерирование форума.

Собственно все сказано в названии. Размещать объявления и отмечать темы важными, равно как и создавать их, могут только модераторы. Убедительная просьба, не создавать их пользователям.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Модерирование форума.

Сообщение Дамир » 23 янв 2013, 19:44

А в чем вопрос "Кто модераторы"?
Буду, скоро буду.
Дамир
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 23:30

Re: Модерирование форума.

Сообщение pivalex » 23 янв 2013, 20:32

Дамир, человек спрашивает, а имеем ли мы право судить, что и как делать на форуме в отношении пользователей

у классика есть фраза - А судьи кто
Аватара пользователя
pivalex
 
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:52
Откуда: Москва

Re: Модерирование форума.

Сообщение Дамир » 23 янв 2013, 21:24

pivalex писал(а):Дамир, человек спрашивает, а имеем ли мы право
Да имеете. Под мою ответственность перед всеми пользователями и Виктором Николаевичем. Некоторых модераторов я снабдил такими правами, даже не спрашивая у них на это согласие. До определенного момента никто, кроме меня(а мне такое право дал Виктор Николаевич) не мог блокировать пользователей. Я сейчас имею доступ к администрированию форума и принял единолично решение снабдить данными правами всех модераторов, потому как форум стал утопать в грязи(англоязычный спам и не только). Сейчас, более менее разобравшись с инструментами форума я ввел настройки которые позволяют избежать львиную долю того спама который был на форуме. Хочу также отметить, что модераторство в принципе своем, не власть(местечковая), а реальная работа на пользу всем пользователям. В случае когда Виктор Николаевич найдет(наймет) администратора, я с удовольствием сам переберусь в простые пользователи. Я думаю что имел право так сделать, потому как форум в том виде, в котором он сейчас находится, есть маленькая толика моей работы. Осознавая что несу ответственность за свои решения, рука не дрогнет лишить прав модератора тех, кто начнет ими злоупотреблять. Однако, нахожусь в полной уверенности, что прав и не ошибся. Еще раз, правами по блокировки пользования модераторы были наделены, в момент когда я сам не справлялся.
ПыСы. Равилю права модератора дал Виктор Николаевич, я расширил права, он является администратором на Праворуля. Василиса, я, DSL являемся модераторами на Праворуля. САМОКАТ и pivalex там давние участники и внушают доверие. Если есть еще вопросы, готов ответить.
Буду, скоро буду.
Дамир
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 23:30

Re: Модерирование форума.

Сообщение Traffic safety » 24 янв 2013, 05:17

pivalex писал(а):Дамир, человек спрашивает, а имеем ли мы право судить, что и как делать на форуме в отношении пользователей

Вооооооооооо! Въехал сразу. С Грибоедовым знаком.
Traffic safety
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 07:47

Re: Модерирование форума.

Сообщение Traffic safety » 24 янв 2013, 05:34

Дамир писал(а):Равилю права модератора дал Виктор Николаевич, я расширил права, он является администратором на Праворуля. Василиса, я, DSL являемся модераторами на Праворуля. САМОКАТ и pivalex там давние участники и внушают доверие.

Ну вот! Так бы сразу и сказал: Люди не с улицы, в теме давно, честные, бескорыстные, не обидчивые. А то мало ли, может кого поправишь в обсуждении,а он возьмет да и чпокнет из форума.
Дамир писал(а):избежать львиную долю того спама который был на форуме

Ну хоть кто-то этим занялся. А то уже напрягать начинало.

Вопросов больше нет. Спасибо за разъяснение.
Traffic safety
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 07:47

Re: Модерирование форума.

Сообщение александр лазарев » 25 янв 2013, 11:10

Дамир писал(а):А в чем вопрос "Кто модераторы"?
.... Изображение
Наша задача НЕ распрямить водителя, НО нагнуть гаишника, и по возможности по"глубже ... (народное)
Аватара пользователя
александр лазарев
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 13:54

Re: Модерирование форума.

Сообщение александр лазарев » 25 янв 2013, 11:28

Дамир писал(а): САМОКАТ и pivalex там давние участники
уже не просто участники ... Изображение
Наша задача НЕ распрямить водителя, НО нагнуть гаишника, и по возможности по"глубже ... (народное)
Аватара пользователя
александр лазарев
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 13:54

Re: Модерирование форума.

Сообщение CAMOKAT » 25 янв 2013, 16:14

Давно не заглядывал на ПР. Шо, удалили уже? :-)
Надо бы проведать.
CAMOKAT
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 15:45
Откуда: 68

Re: Модерирование форума.

Сообщение Дамир » 25 янв 2013, 21:27

александр лазарев писал(а):... Изображение
Вот он администратор! Держи его!
CAMOKAT писал(а):Давно не заглядывал на ПР. Шо, удалили уже? :-)
Надо бы проведать.
А зря не заходите! Там удаление не приветствуется, молчаливо это даже под запретом. Впрочем как и здесь. без причины ни-ни
Буду, скоро буду.
Дамир
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 23:30

Re: Модерирование форума.

Сообщение Василиса » 31 янв 2013, 04:34

Дамир, у меня два вопроса.

1. Хотела написать личное сообщение, но у меня не получается его отправить. Имя пользователя у меня выглядит как обрезанное. Например, хотела написать Александру Лазареву, спросить ,что у нас случилось с форумом Праворуля, а он у меня выглядит как " алек лаза " и сайт ругается ,что нет такого пользователя.
Ко мне в личку письма приходят, отвечаю на них. А вот свои не отправляются.

2. И кто знает ,что случилось с нашим сайтом Праворуля и когда он заработает ?
Аватара пользователя
Василиса
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 16:57
Откуда: Владивосток

Пред.След.

Вернуться в Объявления и важные темы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12