[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Итак... Начнем!

Итак... Начнем!

Собственно все сказано в названии. Размещать объявления и отмечать темы важными, равно как и создавать их, могут только модераторы. Убедительная просьба, не создавать их пользователям.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Итак... Начнем!

Сообщение Кирилл 278908 » 24 сен 2012, 13:47

помогите с вопросом.в теме дела судебные,лишают прав
Кирилл 278908
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 11:11

Re: Итак... Начнем!

Сообщение Виктор ТРАВИН » 29 сен 2012, 22:00

И до вас руки дойдут! :)
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Итак... Начнем!

Сообщение Пачка » 30 сен 2012, 15:06

kolodyazhny55 писал(а):Если наполнять форум , то чем то серьезным! Темы, типа "тонировки", по моему мнению, будут мало кому интересны... Поскольку сайт создавался для и в т.ч. и в развитие Первой передачи, возможно задача сайта, вытащить передачу в правовое поле и изменить вектор передачи в лучшую сторону.
Пачка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:34

Re: Итак... Начнем!

Сообщение Лиза » 01 окт 2012, 16:55

Здравствуйте. Были утеряны гос номера на прицеп. При получении гос номера в ГАИ была сверка VIN номера, он совпал ещё с одним VIN номером прицепа. Был отправлен запрос на завод в подтверждении VIN номера. Наш прицеп совпал с заводским VIN номером. Но гос номера нам всё равно не выдали. В ГАИ нам сказали что нужно проверить другой прицеп с совпадающим VIN номером. Правельно это или нет? Почему нам невыдают гос номер?
Лиза
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 15:35

Re: Итак... Начнем!

Сообщение Dentist » 03 окт 2012, 21:12

У меня вопрос!Я продал машину по доверенности...т.е.я хозяин,а мне приходит налог на машину...как мне избавится от нее,если новый хозяин пропал?
Dentist
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 21:01

Re: Итак... Начнем!

Сообщение Японец » 04 окт 2012, 13:47

Я так понимаю эта тема из раздела "разрешите представиться!"

По поводу разделов "главной передачи" нет рубрики "спорт", в которой можно расказывать о спортмероприятиях связаных с авто и мотоспортом. Про соревнования мирового уровня информации море, а ведь у нас целая армия "рейсеров", "драгеров", любителей помесить грязь в формуле 4х4... Мне кажется эта рубрика бы привлекла еще большую аудиторию как к передаче, так и к общению тут.
Аватара пользователя
Японец
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 11:01
Откуда: Олимпийская столица

Re: Итак... Начнем!

Сообщение Emin » 04 окт 2012, 15:56

Добрый день
У меня такой вопрос
Я инвалид 2 группы ДЦП мне 25 лет
в марте 2012 года получил права
но на правах написано, ручное управления
когда я учился у нас в автошколе были две машины с ручной управления, один с механической коробка, а другой с автоматической коробка ,
и я учился на автомате с ручным управления, но я ими не пользовался, мой инструктор говорил мне у тебя правая нога нормально работает, я ему ответил, да у меня проблема в левов ой ноге, а правая она хорошо работает, ну и он сказал мне управляй ногами,
вот я уже 8 месяцев катаюсь на автомате без проблем, и мне не разу не останавливали для проверки документов, катаюсь по правилам, и не нарушаю =)
и хотел бы узнать у вас в друг меня остановят, и скажут почему без ручного управления,
я могу так сказать, у меня проблема только в левой ноги, а правая она хорошо работает, и у меня автомат, а ручное управления мне нужен тогда когда у меня будет механическая коробка ,
как вы думаете это законно ?
но мне совсем не трудно, а наоборот удобно
Emin
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 15:44

Re: Итак... Начнем!

Сообщение Nikolai19831983 » 09 окт 2012, 22:28

Здравствуйте!!! Хотелось бы узнать,верно ли то что административное правонарушение без протокола не является действительным!!! Т.е. Сотрудник полиции во время адмн нарушения выписывает только постановление и это можно обжаловать??? И какая это статья?? Хочу обжаловать
Nikolai19831983
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 18:07

Re: Итак... Начнем!

Сообщение Nikolai19831983 » 10 окт 2012, 09:32

Здравствуйте!!! У меня вопрос!!! Скажите может ли сотруд дпс выписать только постановление при адм правонарушении без составления протокола? И считается ли это действительным? Хочу обжаловать
Nikolai19831983
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 18:07

Re: Итак... Начнем!

Сообщение algen » 15 окт 2012, 05:48

КОАП 12.18 не пропустил пешехода 1000 водиле , а 12.30 пешеход создал помеху ему 300 . Вопрос : как все это выглядит с точки зрения Конституции РФ статей 15 и 19 ? Или у нас Конституция в ранге Ветхого завета , лежащего на дальней полке ?
algen
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 04:55

Пред.След.

Вернуться в Объявления и важные темы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10