[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Итак... Начнем!

Итак... Начнем!

Собственно все сказано в названии. Размещать объявления и отмечать темы важными, равно как и создавать их, могут только модераторы. Убедительная просьба, не создавать их пользователям.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Испортили ПТС

Сообщение yurok36rus » 28 янв 2013, 19:48

Здравствуйте Виктор Николаевич,подскажите пожалуйста. При постановке на учёт,сотрудники гаи вписали по ошибке чужой номер,потом онулировали и вписали мой.Должны ли они поменять ПТС,но только не на дубликат,т.к. ПТС я получил в таможне,т.е.я первый хозяин.Я не хочу что бы там стояли какие то другие записи.Машина из Беларуссии.Они говорят ,что заменят только на дубликат .????????
yurok36rus
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 19:24

Re: Итак... Начнем!

Сообщение pivalex » 28 янв 2013, 19:52

ПТС заменять вам никто не будет.

При ошибочном заполнении реквизитов паспорта, когда в соответствующие разделы паспорта ранее внесены записи об изменении права собственности на транспортное средство, необходимые изменения и дополнения вносятся в раздел "Особые отметки" паспорта только организациями и предпринимателями, таможенными органами и подразделениями Госавтоинспекции, производящими оформление указанных паспортов в части касающейся.
Аватара пользователя
pivalex
 
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:52
Откуда: Москва

Re: Итак... Начнем!

Сообщение Виктор ТРАВИН » 03 фев 2013, 20:54

Так точно!
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Итак... Начнем!

Сообщение fart272 » 10 фев 2013, 11:25

Доброго времени суток.
На днях остановил инспектор ГИБДД, сказал что у меня не был включен указатель поворота. Но на самом деле он был включен! Видеофиксации не было,свидетелей тоже. Сказал что нарушение он определяет визуально,на глаз. Предлагал написать протокол, я отказался. Вынес постановление, штраф 100 рублей. Как поступать в таких ситуациях? Что нарушил инспектор, и что я мог противопоставить ему?
fart272
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 11:08

Re: Итак... Начнем!

Сообщение Александр {4m3} » 10 фев 2013, 12:13

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста куда нужно обращаться, если нет разметки на дороге. Дорогу давно сделали, а разметку не нарисовали.

P.S. Не нашёл подходящую тему поэтому написал сюда.
Александр {4m3}
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:00

Re: Итак... Начнем!

Сообщение pivalex » 10 фев 2013, 12:14

Напишите заявление в ГИБДД и в местную районную администрацию.
Аватара пользователя
pivalex
 
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:52
Откуда: Москва

Re: Итак... Начнем!

Сообщение SERGY-77 » 05 мар 2013, 19:00

Здравствуйте, Виктор! Давно хотел предложить Вам провести интересный эксперимент, который заинтересует большинство автомобилистов. Почему бы Вам с репортерами не посетить любой станционарный пост ГИБДД и не проверить всех находящихся на работе инспекторов на 00.00 промилле. А сделать это в воскресенье или понедельник часиков в 9 утра. Говорить про штамп доктора в путевом листе не надо - я сам уже 15 лет прохожу докторов и знаю, что медики с полицией на конфликт не идут. И проверить именно на приборе. Может после этого отношение ,, органов,, к 0.05 промилле изменится? И еще - могу ли я проверить инспектора, который проверяет меня, на промилле? Виктор, заранее спасибо и ответьте пожалуйста на столь интересную тему!
SERGY-77
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 17:33

Re: Итак... Начнем!

Сообщение igor.irbit » 06 мар 2013, 07:01

SERGY-77 писал(а):... Почему бы Вам с репортерами не посетить любой станционарный пост ГИБДД и не проверить всех находящихся на работе инспекторов на 00.00 промилле. А сделать это в воскресенье или понедельник часиков в 9 утра. .... И проверить именно на приборе.


В.Н., это очень интересное предложение, поддерживаю!
igor.irbit
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 11:40

Re: Итак... Начнем!

Сообщение глухарь » 06 мар 2013, 13:37

Всем добрый день и доброго здоровья! пишу впервые, прошу не ругать если не сюда попал, никак не могу разобраться где можно задать вопрос. Собираюсь на авто ехать в Литву, вопрос: с каким водительским удостоверением можно ехать, ответ нигде конкретный не могу найти - размыто -удостоверение международного образца (это что?). на руках пластик образца 2008 года, надписи дублируются латинским. Если он проходит, то для чего международные права?
глухарь
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 15:41

Re: Итак... Начнем!

Сообщение глухарь » 06 мар 2013, 13:38

SERGY-77 писал(а):Здравствуйте, Виктор! Давно хотел предложить Вам провести интересный эксперимент, который заинтересует большинство автомобилистов. Почему бы Вам с репортерами не посетить любой станционарный пост ГИБДД и не проверить всех находящихся на работе инспекторов на 00.00 промилле. А сделать это в воскресенье или понедельник часиков в 9 утра. Говорить про штамп доктора в путевом листе не надо - я сам уже 15 лет прохожу докторов и знаю, что медики с полицией на конфликт не идут. И проверить именно на приборе. Может после этого отношение ,, органов,, к 0.05 промилле изменится? И еще - могу ли я проверить инспектора, который проверяет меня, на промилле? Виктор, заранее спасибо и ответьте пожалуйста на столь интересную тему!


Сто раз поддерживаю!!!!
глухарь
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 15:41

Пред.След.

Вернуться в Объявления и важные темы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron