[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Итак... Начнем!

Итак... Начнем!

Собственно все сказано в названии. Размещать объявления и отмечать темы важными, равно как и создавать их, могут только модераторы. Убедительная просьба, не создавать их пользователям.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Итак... Начнем!

Сообщение Виктор ТРАВИН » 09 сен 2012, 12:21

Обратите внимание: эта рубрика НЕ ДЛЯ ВОПРОСОВ. Это - рубрика ОБЪЯВЛЕНИЙ. Вопросы задавайте в рубрике "Темы", иначе ЗДЕСЬ Ваш вопрос останется без ответа.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Итак... Начнем!

Сообщение саша » 09 сен 2012, 21:48

Ну с богом
саша
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:43

Re: Итак... Начнем!

Сообщение Александр,г.Одинцово » 10 сен 2012, 13:22

Надо фон Форума сделать светлее. На коричневом (темном фоне) черный (темный) шрифт тяжело разбирать...
и один в поле воин...
Аватара пользователя
Александр,г.Одинцово
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:42
Откуда: г. Одинцово Московской области

Re: Итак... Начнем!

Сообщение Дамир » 10 сен 2012, 17:58

Александр,г.Одинцово писал(а):На коричневом (темном фоне) черный (темный) шрифт тяжело разбирать...
+1
Буду, скоро буду.
Дамир
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 23:30

Re: Итак... Начнем!

Сообщение Николай К. » 22 сен 2012, 08:17

Дамир писал(а):
Александр,г.Одинцово писал(а):На коричневом (темном фоне) черный (темный) шрифт тяжело разбирать...
+1


Фон нормальный, ИМХО.
Николай К.
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 14:33

Re: Итак... Начнем!

Сообщение Антоныч » 23 сен 2012, 04:08

Виктор ТРАВИН писал(а):Этот сайт создавался с целью привлечения внимания к программе "Первая передача" и сбора информации для нее. Поэтому продвигать сайт будем в программе - называя его адрес в каждом выпуске.

Здраствуйте.
Можно продвигать рекламу в социальных сетях, для этого только достаточно выложить ссылку и грамотно ее прописать, очень большой процент людей которые не знают где искать вопросы на многие ответы и штурмуют социальные сети! Как вариант я думаю не плохо! ;)
Когда то Конфуцию задали вопрос:
«Правильно ли отвечать добром на зло? »
На что он ответил: «Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Антоныч
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 03:56
Откуда: Владивосток

Re: Итак... Начнем!

Сообщение ivanpolos » 23 сен 2012, 11:17

Добрый день. Поменял место жительства, С Москвы на Мос. область. Какое время я могу не переоформлять автомобиль и водительское удостоверение по месту новой прописки? Спасибо.
ivanpolos
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:03

Re: Итак... Начнем!

Сообщение Виктор ТРАВИН » 23 сен 2012, 12:50

Вопрос не по теме...
Но отвечу.
Внести изменения в рег. документы на машину и поменять рег. знаки необходимо в течение 5 дней.
Водительское удостоверение замене не подлежит.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Итак... Начнем!

Сообщение Виктор ТРАВИН » 23 сен 2012, 12:51

Антоныч писал(а):
Виктор ТРАВИН писал(а):Этот сайт создавался с целью привлечения внимания к программе "Первая передача" и сбора информации для нее. Поэтому продвигать сайт будем в программе - называя его адрес в каждом выпуске.

Здраствуйте.
Можно продвигать рекламу в социальных сетях, для этого только достаточно выложить ссылку и грамотно ее прописать, очень большой процент людей которые не знают где искать вопросы на многие ответы и штурмуют социальные сети! Как вариант я думаю не плохо! ;)

Чувствую, у Вас это хорошо получится! :D
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Итак... Начнем!

Сообщение Дамир » 23 сен 2012, 22:08

Виктор ТРАВИН писал(а):Чувствую, у Вас это хорошо получится!
А Вам это надо? И так вон сколько народа за день набежало. С каждым воскресением будет больше и больше.
Буду, скоро буду.
Дамир
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 23:30

Пред.След.

Вернуться в Объявления и важные темы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5