Недостоверная информация в 1 передаче !!

Собственно все сказано в названии. Размещать объявления и отмечать темы важными, равно как и создавать их, могут только модераторы. Убедительная просьба, не создавать их пользователям.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Недостоверная информация в 1 передаче !!

Сообщение Serg_122 » 19 ноя 2017, 12:09

Господин Травин !! Сегодня в программе первая передача на НТВ Вы умышленно или по неосторожности ввели в заблуждение зрителей. В сюжете про "европротокол" ясно сказано что виновник должен уведомить свою страховую (в сюжете показано что звонит по моб.телефону) Между тем Закон об осаго требует чтобы "" бланк извещения о дорожно-транспортном происшествии, заполненный в двух экземплярах водителями причастных к дорожно-транспортному происшествию транспортных средств, направляется этими водителями страховщикам, застраховавшим их гражданскую ответственность, в течение пяти рабочих дней со дня дорожно-транспортного происшествия "" В результате Ваших недостоверных данных могут пострадать люди !! Вы как юрист несомненно в курсе про "регресс" Хочется верить что недостоверная инфа выложена Вами не с прямым умыслом "подставить " людей по заказу страховых компаний. В ближайшей передаче изложите правильный алгоритм действий при европротоколе !!!
Serg_122
 

Re: Недостоверная информация в 1 передаче !!

Сообщение Виктор ТРАВИН » 19 ноя 2017, 12:15

Очень сожалею. Но к созданию этого сюжета абсолютно не причастен. Меня в нем нет.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Недостоверная информация в 1 передаче !!

Сообщение Serg_122 » 19 ноя 2017, 12:20

Прелестно ! Я не я и лошадь не моя :) А голос закадровый какой то звукоимитатор подделал - так ? Ну а исправить в Ваших силах или тоже никак ??
Serg_122
 

Re: Недостоверная информация в 1 передаче !!

Сообщение Виктор ТРАВИН » 19 ноя 2017, 12:27

Повторяю : Я не создавал этот сюжет. И за кадры я не записываю - это не моя сфера деятельности. Но исправить чужую ошибку я постараюсь. И про лошадь не надо. Вы не животновод, надеюсь.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Недостоверная информация в 1 передаче !!

Сообщение Serg_122 » 19 ноя 2017, 12:34

Лошадь эта из поговорки и к животноводству имеет такое же отношение как теория относительности к ПДД РФ :) Просто я полагал что Вы в передаче на первых ролях и априори отвечаете за все - значит ошибся . Извините .
Serg_122
 

Re: Недостоверная информация в 1 передаче !!

Сообщение Виктор ТРАВИН » 19 ноя 2017, 13:10

Serg_122 писал(а):Лошадь эта из поговорки и к животноводству имеет такое же отношение как теория относительности к ПДД РФ :) Просто я полагал что Вы в передаче на первых ролях и априори отвечаете за все - значит ошибся . Извините .

Поясню: на первых ролях я только в студии. И за все произнесенные в студии слова я отвечаю головой. Ни в чем более я не участвую. Остальную (самую неблагодарную и тяжелую) работу выполняют мои коллеги: пишут тексты сюжетов, ищут героев, договариваются с чиновниками о комментариях, снимают, наконец... И за все происходящее отвечает РУКОВОДИТЕЛЬ программы и шеф-редактор.
У нас каждый делает СВОЮ работу.
И если мои коллеги ошиблись, мне очень жаль, ибо ИХ ошибка, несомненно, бросает тень на МОЕ имя.
Но судить их строго не надо - они так или иначе вывели "Первую передачу" в ТОП ЛУЧШИХ программ на НТВ. И это - их прямая заслуга.
Ошибаться свойственно всем. За 7 лет существования программы я сам не раз нес чушь. И это - (в совокупности) издержки экстремальных условий, в которых КРУГЛОСУТОЧНО производится программа, и мое личное (как журналиста, а не юриста!) понимание трактовки тех или иных норм права.
И ловить меня на лжи ("А голос закадровый какой то звукоимитатор подделал - так ?") не надо. Все, что я говорю, легко проверить. И еще раз: я не записываю закадровые тексты.
И последнее: поскольку Вы не умеете делать замечания корректно, тактично, без ехидства и высокомерия, я избавляю Вас от нашего общества. А ошибку мы исправим. Благодарю Вас за внимательный просмотр программы.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Недостоверная информация в 1 передаче !!

Сообщение feudor » 19 ноя 2017, 13:18

Serg_122 писал(а): Вы как юрист несомненно в курсе про "регресс"

Виктор Николаевич не юрист, а журналист. Но все равно у курсе такого понятия как "регресс".))))))
Аватара пользователя
feudor
 
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 17:17
Откуда: Орехово-Зуево

Re: Недостоверная информация в 1 передаче !!

Сообщение Виктор ТРАВИН » 19 ноя 2017, 13:22

feudor писал(а):
Serg_122 писал(а): Вы как юрист несомненно в курсе про "регресс"

Виктор Николаевич не юрист, а журналист. Но все равно у курсе такого понятия как "регресс".))))))

Да что-то слышал краем уха... Немытого.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31


Вернуться в Объявления и важные темы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11