[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Независимость не выдаёт машины Volvo
Страница 1 из 1

Независимость не выдаёт машины Volvo

СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 15:57
Оксана1007
Добрый день. Только обманутые клиенты компании Независимость разобрались с BMW, как проблемы начались у будущих владельцев Volvo.
предыстория
07.07.17 мы внесли 15000 руб за бронь а/м Вольво xc60
VIN YV1DZA5C6H2206145
Темно-фиолетовый металлик. Который находился уже в Москве на складе у представительства Volvo Car
17.07.2017 менеджер предложил нам оплатить Асю сумму и забрать свою машину в ближайшее время. мы внесли оставшуюся сумму в размере 2.705.000 руб, т.е. оплатили 100% стоимости машины.
В договоре датой выдачи машины значилось 20.08.2017, по словам сотрудников Независимости, у Вольво должны были быть каникулы и может быть задержка выдачи машины.
Но, ни 20.08 ни потом дк машина не была выдана. Последнее обещание было: до 20.10 мы точно выдадимся все машины.
20.10.2017 начальник отдела продаж позвонил и сообщил, что машину они выдать не могут и нужно подавать в суд.

Тк независимость практически банкрот, а Вольво ни в какую не хочет выполнять свои обязательства перед клиентами, ведь именно они ещё в июле размещали информацию об официальном дилере у себя на сайте и рекомендовали покупать машину там.
Предложения представительства только одно: пишите на расторжение договора и мы вам эту машину внимание ПРОДАДИМ через другого дилера. Как так? Я же вроде уже платила, но никого это не волнует сейчас.

Уже написано заявление в ОБЭП, тк если в ПТС действительно владельцем авто значится Вольво Карс, то Независимость незаконно продали мне машину.

И ещё одна неясность с Вольво Карс. Они настоятельно рекомендуют писать заявление на расторжение договора. Вопрос зачем? По неофициальным данным, у них во внутреннем договоре есть обязательства пока мы не о казались от машины, ее все-таки нам выдать. Отказались - сами виноваты, а Вольво Карс спокойно ее реализует через других. Доля правды в этом есть.

Денег от Независимости мы не увидим точно, любой юрист нам это подтверждает, они день-два и банкроты. Остаётся надеяться на порядочность Вольво Карс. Надеюсь, что им не безразлична их репутация и они поступят так же, как поступило представительство BMW, выдав машины.
Виктор, кроме ОБЭП и суда, нам хотелось бы освещение в СМИ. Есть ли такая возможность?

Заранее спасибо!

Re: Независимость не выдаёт машины Volvo

СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 18:02
Виктор ТРАВИН
Оксана1007 писал(а):Виктор, кроме ОБЭП и суда, нам хотелось бы освещение в СМИ. Есть ли такая возможность?

У каких-то СМИ наверняка есть.

Re: Независимость не выдаёт машины Volvo

СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 18:31
Оксана1007
Виктор, спасибо большое за ответ. Мне вас рекомендовали «друзья по несчастью» из BMW. Говорят, что Вы помогали им в материале. Поэтому и пишу здесь на форуме

Re: Независимость не выдаёт машины Volvo

СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 19:35
Виктор ТРАВИН
Оксана1007 писал(а):Виктор, спасибо большое за ответ. Мне вас рекомендовали «друзья по несчастью» из BMW. Говорят, что Вы помогали им в материале. Поэтому и пишу здесь на форуме

Понятно.

Re: Независимость не выдаёт машины Volvo

СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 18:53
aReshenieru
мы много об этом читали, так как у моих родственников именно такой же случай. В октябре официально вольво отозвало дилерский договор у Независимости и тогда стало всем понятно, что у покупателей вольво - проблемы.
Но в СМИ об этом пишут мало. Например совсем не известно какие дела у Независимость Форд или Независимость Мазда