Правозащитник, телерадиоведущийВиктор Травин

Моя задача -
не нагнуть гаишника,
а распрямить водителя!

Сайт

Лишают права управления или делают виновным в ДТП?

Тяжба со страховой компанией или автосалоном?
Спасибо! Ваша заявка принята!

Мои юристы всегда готовы
оказать квалифицированную помощь в ГИБДД и в суде!

+7 (495) 151-20-50 +7 (925) 200-60-33

Форма предназначена для обращений за юридической помощью только по вышеуказанным делам. Не связанные с ними вопросы прошу задавать на форуме.

Форум

Не создать ли раздел для платных консультаций?

Собственно все сказано в названии. Размещать объявления и отмечать темы важными, равно как и создавать их, могут только модераторы. Убедительная просьба, не создавать их пользователям.

Модераторы: DSL, Дамир, Равиль, Илья Алексеевич, pivalex, Василиса, CAMOKAT, Виктор ТРАВИН

Re: Не создать ли раздел для платных консультаций?

Сообщение Добрый Демон » 19 ноя 2015, 12:22

Василеостровец писал(а):
Добрый Демон писал(а):Тогда, пожалуй не стОит "передёргивать"... :x
Поясните Вашу мысль. Что-то не догоняю. Туповат. В каком значении Вы применили глагол ?

В смысле - подменять понятия...
Кому "Добрый", а кому и "Демон"!
Добрый Демон

Сообщение Kirill777 » 19 ноя 2015, 14:12

а можно я выскажу своё мнение к вопросу в шапке, без глубокого изучения отвеченного материала? Спасибо, буду краток.

Раздел для платных консультаций вроде как есть, в правом верхнем углу Форума...
Там же есть жёлтая кнопушка, которой я воспользовался, и 100% отвечаю, она работает. Однако, если человек не умеет читать (понимать прочитанное), то и платная консультация выйдет боком - "и деньги берут и консультируют плохо".
И это не говоря уже про коммерческую основу, которая в нашей стране однозначно выйдет боком - понадобится отдельная бухгалтерия, договора и прочее отчётное барахло за сомнительные "доходы", которые, по сути, будут лишь проходным билетом для вопрошающих, отсеивая наименее серьёзных... ну и нищих, вроде меня.

Написать досудебную претензию с помощью KPZA для меня слишком дорого, а жёлтая кнопочка на это не расчитана - формально это описано в условии её использования.

вот пересмотреть ценовую политику простейших действий на КПЗА и ввести не дорогие услуги - выход. платный раздел на Форуме - только как филлиал КПЗА...

ВСЁ ИМХО.

Доклад закончил.
Kirill777

Сообщение Анатолий Р » 22 ноя 2015, 00:27

Всякий труд должен быть оплачен.Найти в огромной куче регламентирующих документов нужную ссылку, а ещё пример из судебной практики. Огромная работа.
Я приветствую. Тем более суд у нас становится, как в Америке.
Есть конечно сложности, но это того стоит!
Анатолий Р

Сообщение evtravin » 01 мар 2017, 20:42

Учитывая, что на многих сайтах консультацию можно получить и за так, думаю это не лучшая идея.
evtravin

Сообщение Виктор ТРАВИН » 01 мар 2017, 21:01

evtravin писал(а):Учитывая, что на многих сайтах консультацию можно получить и за так, думаю это не лучшая идея.

За так... Можно, конечно. Только сначала Вас попросят ввести свои персональные данные вплоть до номера телефона, а потом звонками вывернут матку наизнанку.
Ну, надеюсь, так не везде. А только там, где дают грамотные консультации... :D
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Виктор ТРАВИН

Пред.

Вернуться в Объявления и важные темы.