[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Вопросы для Первой передачи и Авторадио

Вопросы для Первой передачи и Авторадио

Собственно все сказано в названии. Размещать объявления и отмечать темы важными, равно как и создавать их, могут только модераторы. Убедительная просьба, не создавать их пользователям.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Вопросы для Первой передачи и Авторадио

Сообщение Серёга81 » 25 мар 2016, 11:40

Задал этот вопрос в личной переписке, но думаю Ваш ответ может многим пригодится если осветите его в Первой передаче.

В трех полосной дороге подъехал к перекрестку в крайнем левом ряду. Остановился перед стоп линией на красный свет светофора. В правых рядах тоже останавливаются автомобили. Через 10 секунд сзади подъезжает автомобиль скорой помощи и включает световые и звуковые сигналы, требуя уступить дорогу. Если не уступлю - штраф за не предоставление движения машины с включенными спец сигналами. Что бы предоставить движение скорой можно выехать за стоп линию и перестроится в правый ряд, но тогда фотографирует установленная на перекрестке камера и в автоматическом режиме высылает штраф за выезд на перекресток на красный свет. Как быть в такой ситуации? Регистратора для доказательства пропуска скорой нет.
Серёга81
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 11:06

Re: Вопросы для Первой передачи и Авторадио

Сообщение АлексейАлексей » 14 апр 2016, 05:46

Оформил полис ОСАГО на свой автомобиль. Попал в ДТП. Вина не моя. При оформлении стахового случая в офисе дали направления на якобы независимую экспертизу. Там эксперт прямо заявил, что не будет учитывать те повреждения, которые не описаны в справке о ДТП, выданной сотрудниками ГИБДД. В итоге всех их манипуляций, сумма оказалась небольшой.
Вопрос. Как отказаться от их экспертизы, и сразу обратиться куда мне удобнее?
АлексейАлексей
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 05:40

Re: Вопросы для Первой передачи и Авторадио

Сообщение Оленёк_new » 14 апр 2016, 23:07

За движение по встречной обочине, какая санкция: по 12.15.1 ил 12.15.4?
Оленёк_new
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 13:48

Re: Вопросы для Первой передачи и Авторадио

Сообщение АлексейАлексей » 15 апр 2016, 05:05

Спасибо что ответили! Выходит, эксперт был прав насчет то, что считать только то ,что в справке? Получается мне нужно с собой возить полный список деталей на свой автомобиль. Либо потом искать ветра в поле (инспектора), чтобы он дописал мне повреждения?
А как насчет второго вопроса. В другой экспертизе так же будут считать?
АлексейАлексей
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 05:40

Re: Вопросы для Первой передачи и Авторадио

Сообщение Оленёк_new » 15 апр 2016, 18:21

автоинструктор писал(а):12.15.4-это всеже выезд на ПОЛОСУ предназначенную для встречного движения,коей обочина являться не может.

Нда... скорее действиьельно 12.15.1.
Это в прежней редакции коап было: "выезд в нарушение пдд на сторону дороги...", сейчас тока " в нарушение пдд на полосу, предназн. для встречного движения"....

То то гаишники потеряли интерес к тем, кто обьезжает пробку по встречной обочине...
Оленёк_new
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 13:48

Re: Вопросы для Первой передачи и Авторадио

Сообщение Виктор ТРАВИН » 15 апр 2016, 18:27

Вопросы НЕ ПО ТЕМЕ УДАЛЕНЫ и ВПРЕДЬ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Вопросы для Первой передачи и Авторадио

Сообщение wwb » 17 апр 2016, 18:49

Виктор ТРАВИН писал(а): БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!

А вопросы по ответам на вопросы, прозвучавшие в ПП, случаем не относятся к данной теме? :)
Потерялся я что-то в поиске по форуму. :roll:
wwb
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:51

Re: Вопросы для Первой передачи и Авторадио

Сообщение Виктор ТРАВИН » 17 апр 2016, 19:38

Эта рубрике создана для того, чтобы аккумулировать вопросы для ПП и ПР. Давать ответы на них я могу в программах, если сочту их использование целесообразным. Отвечать на них ЗДЕСЬ следует только в том случае, если автор хорошего вопроса предлагает свою вариант ответа. Превращение рубрики в место для дискуссий вынуждает меня в поисках хорошего вопроса продираться сквозь дебри рассуждений, выяснения отношений и пр.
Для ШИРОКОГО ОБСУЖДЕНИЯ этих вопросов есть целый Форум.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Вопросы для Первой передачи и Авторадио

Сообщение Елена37 » 18 апр 2016, 18:37

Я бы предложила: для ясности давать ссылку на передачу, в которой был дан ответ на предложенный вопрос.
Елена37
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 19:35

Re: Вопросы для Первой передачи и Авторадио

Сообщение Вадим Бабенко » 21 апр 2016, 13:01

Добрый день!
Большое спасибо за Ваш сюжет в Первой передаче https://www.youtube.com/watch?v=00wMxlOtGDg КИРПИЧИ сняли, заменили на дорожный знак 3.2 "Движение запрещено". Жаль конечно, что журналисты не обратили внимание при объезде площади Ленина в г. Энгельса на отсутствие дорожных знаков  на пешеходном переходе, возле детского учреждения, и очень интересную парковку для инвалидов... наверное это сюжет для будущей передачи. Смотрите фото в приложении.
Недавние ролики "приколы" нашего Саратова:
Парк Победы https://www.youtube.com/watch?v=vDbipnn_D9w
Улица Радищева в Саратове https://www.youtube.com/watch?v=SdQe3G_I6yg


С уважением,
Эксперт ОНФ в области безопасности дорожного движения
Вадим Бабенко
+7-917-325-48-68
Вадим Бабенко
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 11:16

Пред.След.

Вернуться в Объявления и важные темы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2