[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Друзья! Мне нужен ваш совет. В.Т. Он же ВиНи.

Друзья! Мне нужен ваш совет. В.Т. Он же ВиНи.

Собственно все сказано в названии. Размещать объявления и отмечать темы важными, равно как и создавать их, могут только модераторы. Убедительная просьба, не создавать их пользователям.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Друзья! Мне нужен ваш совет. В.Т. Он же ВиНи.

Сообщение Виктор ТРАВИН » 15 июл 2015, 00:36

UNECE писал(а):
wwb писал(а):ИМХО - можно разгрузить В.Н. доступом к его личке модераторов.

которые также как В.Н. будут работать на корзину?

Ведь по словам В.Н. проблема не в том, что нет времени отвечать, а в том, что в сотнях случаев это оказался напрасный труд.


Да и времени лишнего тоже нет...
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Друзья! Мне нужен ваш совет. В.Т. Он же ВиНи.

Сообщение UNECE » 15 июл 2015, 10:20

Ваши популярность и авторитет имеют обратную сторону медали - надежду на помощь с вашей стороны.
Тем более когда вы сами предлагаете обращаться к вам лично за помощью на форуме с 44288 зарегистрированными пользователями на момент комментария, и рекордом посещения 642 человека одновременно.
UNECE
 
Сообщения: 4226
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 22:05

Re: Друзья! Мне нужен ваш совет. В.Т. Он же ВиНи.

Сообщение Виктор ТРАВИН » 15 июл 2015, 22:04

UNECE писал(а):Ваши популярность и авторитет имеют обратную сторону медали - надежду на помощь с вашей стороны.
Тем более когда вы сами предлагаете обращаться к вам лично за помощью на форуме с 44288 зарегистрированными пользователями на момент комментария, и рекордом посещения 642 человека одновременно.

Они ВСЕ - мои дети... Как откажешь?
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Друзья! Мне нужен ваш совет. В.Т. Он же ВиНи.

Сообщение wwb » 16 июл 2015, 00:12

Чтоб задать хороший вопрос мозги нужны. Интересно - много ли таких вопросов из -
Виктор ТРАВИН писал(а): я регулярно отвечаю на вопросы, заданные мне в личку (иногда в день даю до 120-130 ответов)

:?:
wwb
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:51

Re: Друзья! Мне нужен ваш совет. В.Т. Он же ВиНи.

Сообщение Виктор ТРАВИН » 16 июл 2015, 00:38

wwb писал(а):Чтоб задать хороший вопрос мозги нужны. Интересно - много ли таких вопросов из -
Виктор ТРАВИН писал(а): я регулярно отвечаю на вопросы, заданные мне в личку (иногда в день даю до 120-130 ответов)

:?:

Всякие есть... Подборка самых ярких здесь - http://vtravin.ru/sprashivayte в конце страницы.

А бывают в личке и такие словопрения...

"Дима Тюмень" пишет, что судебный процесс у него затягивается. А надо бы уже завершить. Спрашивает: к кому можно обратиться?

Отвечаю: разумеется, к юристам! (Ну, там действительно делом надо серьезно заниматься…)

Далее Дима язвительно замечает: мол, спасибо, Вы мне очень помогли! Буду всем рекомендовать обращаться к Вам.

Я: А я и не обещал помогать. Если Вы заметили, я обещал ТОЛЬКО отвечать на вопросы. И слово свое держу.
А если не будет рекомендовать, то благодаря Вам я хотя бы спокойно в отпуск уйду, а то, отвечая на 150 вопросов в день, мне не до отдыха.
Кстати: на это я трачу личное время, нервы и деньги.
Вряд ли ВАМ такое под силу...

Дима пускается в рассуждения о том, что БАРИНУ (то есть, мне) не до холопов… Разочарован Дима.

Далее переписка приводится в оригинале:

Я: Хм... По-моему, холоп - это тот, кто работает на барина - отвечает на вопросы, решает его проблемы и пр.
Вряд ли БАРИН разделяет заботы холопов...

Дима: ООО,БАРИН оказывается вы у нас!!!Я обязательно опубликую нашу переписку в интернет,чтобы другие холопы узнали БАРИНА ТРАВИНА..высоко взлетели...только падать ,можно покалечиться...еще вот не думаю,что с БаРиНоМ общаюсь...скорее с БАРОНОМ...Мюнхаузеном..человечишкой,который только и может посоветовать: это вам к юристам!!! я даже не уверен,что барон со мной общается,а просто тролль через чур начитанный хамить всем...помнится,тролль обещал только отвечать на вопросы,а я их давно уже не задавал,спасибо за оказанное время к моей персоне,видать всех уже разогнали своими НАИУМНЕЙШИМИ ОТВЕТАМИ...чем больше общаюсь с таким хамлом,тем больше понимаю,что таких чудо-юд еще много впереди на моем пути будет и скорее всего этих чуд надо избегать,а то отпуск..нервы...время)))а холопы бароном жить мешают,вопросы тупые задают.

Я: Ну, хамить не в моих правилах. Я даже не опустился до оскорблений, на которые так падки оказались Вы. И Вы обязательно опубликуйте нашу переписку, ибо ВСЕ знают какой Травин, но еще не все знают, какой Вы... :D

Аккаунт Димы удален.
А ведь таких Дим случается много…
А ВЫ говорите КНОПКУ убрать на время отпуска.
Совсем заклюют ленивого барина…
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Друзья! Мне нужен ваш совет. В.Т. Он же ВиНи.

Сообщение Svea » 16 июл 2015, 10:17

Виктор Николаевич! А может проголосовать? Убрать кнопку, или нет.
Svea
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 15:45

Re: Друзья! Мне нужен ваш совет. В.Т. Он же ВиНи.

Сообщение Виктор ТРАВИН » 16 июл 2015, 12:53

Можно!
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Друзья! Мне нужен ваш совет. В.Т. Он же ВиНи.

Сообщение автоинструктор » 16 июл 2015, 13:15

Проголосовать можно конечно.А вот нужно ли? Наверное всеже среди общего потока есть обращения которые требуют именно ЛИЧНОГО участия В,Н. или случаи,когда автор не хотел бы выносить тему на всеобщее обозрение-обсуждение.
Аватара пользователя
автоинструктор
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Друзья! Мне нужен ваш совет. В.Т. Он же ВиНи.

Сообщение Виктор ТРАВИН » 16 июл 2015, 13:49

Информация о том, что Травин РЕАЛЬНО отвечает на вопросы в течение часа-двух передается из уст в уста. Многие даже не знают об этом Форуме и приходят по рекомендации друзей типа "Травин мне ответил, иди - ответит и тебе". И послать кого-либо (кроме хамов, конечно), язык не поворачивается. Да и в какое положение я поставлю того, кто рекомендовал? В положение обманщика?
Хм... Нет, кнопку убирать нельзя.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Друзья! Мне нужен ваш совет. В.Т. Он же ВиНи.

Сообщение UNECE » 16 июл 2015, 14:26

Поэтому надо грамотно сформулировать задачу и найти пути решения и выбирать оптимальный.

Проблема 1
Много личных обращений
вариант решения (с учетом вышесказанного) - распределить обработку по помощникам
уже применяется на указанном выше адресе электронной почты, тестировал :)

Проблема 2
Потеря времени на нечитаемые авторами вопросов ответы
вариант решения - посадить бота (автоответчик) на первичные обращения, который будет пропускать дальше только подтвержденные вопросы (что автор не просто закинул вопрос и пропал, а интересуется ответом)
UNECE
 
Сообщения: 4226
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 22:05

Пред.След.

Вернуться в Объявления и важные темы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3