[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Друзья! Мне нужен ваш совет. В.Т. Он же ВиНи.

Друзья! Мне нужен ваш совет. В.Т. Он же ВиНи.

Собственно все сказано в названии. Размещать объявления и отмечать темы важными, равно как и создавать их, могут только модераторы. Убедительная просьба, не создавать их пользователям.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Друзья! Мне нужен ваш совет. В.Т. Он же ВиНи.

Сообщение Keeper_Riff » 25 июн 2015, 14:01

На многих форумах текст личного сообщения копируется в email-уведомление. Я здесь личкой ещё не пользовался, но, если на этом форуме так же устроено, то эти вопрошающие могли прочитать ваш ответ сразу в электронном письме, не заходя на форум и не проверяя ЛС непосредственно на нём.
Keeper_Riff
 

Re: Друзья! Мне нужен ваш совет. В.Т. Он же ВиНи.

Сообщение Виктор ТРАВИН » 25 июн 2015, 18:24

Эта функция работает, если ее включил клиент. Но делают это не все... Значит, будем обязывать ВСЕХ и КАЖДОГО ВКЛЮЧИТЬ.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Друзья! Мне нужен ваш совет. В.Т. Он же ВиНи.

Сообщение Василеостровец » 26 июн 2015, 00:45

Часто люди, попавшие в непонятное, в панике разбрасывают свои вопросы веером во все доступные форумы. Где-нибудь да ответят, а закрыть свои темы уже лениво, да и голову не приходит - ИМ-то уже не надо...
Работа защитника заключается в уговаривании судьи поступить по закону.
Аватара пользователя
Василеостровец
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:16
Откуда: C-Пб

Re: Друзья! Мне нужен ваш совет. В.Т. Он же ВиНи.

Сообщение UNECE » 26 июн 2015, 10:42

Виктор ТРАВИН писал(а):Эта функция работает, если ее включил клиент. Но делают это не все... Значит, будем обязывать ВСЕХ и КАЖДОГО ВКЛЮЧИТЬ.

Можно уточнить, где ее включить?
Облазил весь Личный раздел, не нашел в настройках пункта для включения цитаты сообщения в оповещение на электронку
UNECE
 
Сообщения: 4226
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 22:05

Re: Друзья! Мне нужен ваш совет. В.Т. Он же ВиНи.

Сообщение Виктор ТРАВИН » 26 июн 2015, 21:31

UNECE писал(а):
Виктор ТРАВИН писал(а):Эта функция работает, если ее включил клиент. Но делают это не все... Значит, будем обязывать ВСЕХ и КАЖДОГО ВКЛЮЧИТЬ.

Можно уточнить, где ее включить?
Облазил весь Личный раздел, не нашел в настройках пункта для включения цитаты сообщения в оповещение на электронку

А, может, и показалось... Видимо, желаемое выдаю за действительное... :D
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Друзья! Мне нужен ваш совет. В.Т. Он же ВиНи.

Сообщение гюлмет » 27 июн 2015, 13:20

UNECE писал(а):
Виктор ТРАВИН писал(а):Эта функция работает, если ее включил клиент. Но делают это не все... Значит, будем обязывать ВСЕХ и КАЖДОГО ВКЛЮЧИТЬ.

Можно уточнить, где ее включить?
Облазил весь Личный раздел, не нашел в настройках пункта для включения цитаты сообщения в оповещение на электронку
В общих настройках -уведомлять меня о новых личных сообщениях ,отметить -да.
гюлмет
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 10:21

Re: Друзья! Мне нужен ваш совет. В.Т. Он же ВиНи.

Сообщение UNECE » 27 июн 2015, 13:26

гюлмет, посмотрите свою электронку с уведомлением об отправке вам Личного сообщения, и прокомментируйте наличие там текста личного сообщения

кстати Keeper_Riff аналогчиное сообщение так и не прочитал, висит в исходящих
UNECE
 
Сообщения: 4226
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 22:05

Re: Друзья! Мне нужен ваш совет. В.Т. Он же ВиНи.

Сообщение гюлмет » 27 июн 2015, 13:36

Пока не пришло (тормозит что то ,а может просто не сразу(мгновенно) оповещает ) а так приходит "у вас личное сообщение от туда то ,можете прочитать его перейдя по ссылке ...."
гюлмет
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 10:21

Re: Друзья! Мне нужен ваш совет. В.Т. Он же ВиНи.

Сообщение UNECE » 27 июн 2015, 13:54

О чем и идет речь - что человек не может ознакомиться с содержанием письма, пока не зайдет на форум
А значит если человек на форум не зашел и не прочитал письмо в личке (только тогда письмо у отправителя перемещается из Исходящих в отправленные) - то труды ВН остаются напрасными, и гипотеза
Keeper_Riff писал(а):На многих форумах текст личного сообщения копируется в email-уведомление. Я здесь личкой ещё не пользовался, но, если на этом форуме так же устроено, то эти вопрошающие могли прочитать ваш ответ сразу в электронном письме, не заходя на форум и не проверяя ЛС непосредственно на нём.

неверна
UNECE
 
Сообщения: 4226
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 22:05

Re: Друзья! Мне нужен ваш совет. В.Т. Он же ВиНи.

Сообщение Keeper_Riff » 29 июн 2015, 18:52

Спасибо за отправленное ЛС, только вот:

1. На e-mail уведомление вообще не пришло, хотя включено в настройках.

2. Наличие ответа не отображается нигде, кроме как небольшой надписью "Новых ЛС: 1", написанной самым мелким шрифтом из возможных.

Если б я кому-то задавал вопрос по ЛС, я бы, конечно,регулярно логинился и проверял, но я по крайней мере знаком с терминологией и знаю, где искать. Для многих пользователей надпись "Новых ЛС: 1" среди прочего текста может не выглядеть как что-то важное.

ИМХО лучший вариант индикации — мигающая картинка с конвертом, она понятна всем. Всплывающее окно тоже подойдёт, но его может срубить AdBlock или аналогичная программа.
Keeper_Riff
 

Пред.След.

Вернуться в Объявления и важные темы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11