[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - коррупция в ГИБДД - аварийность.

коррупция в ГИБДД - аварийность.

Законопроекты, законодательные инициативы, нововведения.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

коррупция в ГИБДД - аварийность.

Сообщение Raif » 15 окт 2012, 14:30

есть решение как избавиться от коррупций в гибдд.За год, без всякой аттестаций,без лишних затрат,без пустых реформ. ИДПС взял взятку-30.000руб.,меньше за пьянку не будет.С собой таких денег,как правило нет,есть возможность зафиксировать взятку. Увольнение,суд, 30.000 возврашаются нарушителю и 30.000 из кармана ИДПС в фонд ГИБДД для премирования добросове стных ИДПС(такие будут). Важный момент.Тот кто дает взятку,к уголовной ответственности не привлекается,и по нарушению ПДД - не привлекается. Ни ОСБ,ни Прокуратура не решит этой проблемы.Я сам,40 лет назад получил права за ....,в этом году дочь так же получила права.Что изменилось за эти годы,стали брать больше.Пока не будет уголовной ответственности от ИДПС до руководителя не будет порядка. Автошколы-источник всех бед.Нельзя за 2,5 месяца подготовить водителя.Из программы подготовки в автошколах ,надо убрать техническую часть,теряем время.Запретить при сдаче экзаменов присутствие представителей автошкол, закончил идешь сдаешь сам.Убираем связуешее звено-инструктор(групповые поборы для прхождения экзаменов и вождения представителям ГИБДД).Вот так сдают вожжение-ВЕЗДЕ.За рулем ученик,справа инструктор,сзади ИДПС. Инспектор дает задание,ученик начинает выполнять при этом руководствуется знаками которые подает-инструктор,соответственно Инспектор не видит он сзади,или не хочет видить.В итоге получаем права, не зная ПДД,Почему за это не несет никакой ответственности ГИБДД и Автошкола.Вот уже 40 лет как ничего не меняется.Все видят только деньги.В итоге гибнут водители,пешеходы. Сколько потрачено на камеры,сколько на обслуживание а итог.Пока показателем ИДПС будет план по постановлениям и протоколам,ничего не измениться. Сколько говорим о очень близких отношениях ГИБДД и органов правосудия.Пока суды будут на стороне ГИБДД ,ничего не добьемся. Аттестованный ИДПС, офицер, выносит не обоснованное решение,и при этом ни за что не отвечает,это не правильно! Каждый должен отвечать за свои действия. Тогда и будет порядок.А так, издаем законы,говорим с высоких трибун о соблюдений этих законов,и видим:как издили с тонировкой,без номеров,без прав, так и продолжается. Плохие законы привели к тому,что с пьяным,дебоширом, сюсюкаемся(а надо бы:газ,черемуху,наручники и на сутки,а там разберемся). А стоит грамотному а/л высказать свое не согласие,как тебе Коап-19.3,наручники и в суд. Вот так и живем,в ожиданий.
Raif
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:00

Вернуться в Закон, что дышло?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7