[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Грузовой каркас в ВАО.

Грузовой каркас в ВАО.

Законопроекты, законодательные инициативы, нововведения.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Грузовой каркас в ВАО.

Сообщение Сергей-777 » 27 мар 2015, 09:29

Доброе утро.Предлагаю тему к обсуждению Грузовой каркас,который ввели в ВАО.Сами правители понимают бредовость этого законопректа? Я работаю на фирме,которая расположена в ВАО,но юридический адрес совсем другой, на что гаишники с удовольствием ссылаются и штрафуют.У меня увеличился вдвое пробег и время выполнения работы.Куда жаловаться?По пять тысяч платить штраф?Тогда пропадает смысл работы.Что ж получается,мне надо искать другую работу которую и так тяжело найти?Рабочая машина у меня Фиат Дукато которая вес берет 950кг.А они считают от максимальной массы 2875.
Сергей-777
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 18:38

Re: Грузовой каркас в ВАО.

Сообщение Равиль » 04 апр 2015, 18:40

Максимальный вес, по знакам, запрещен от 2.5 т. С организацией этого каркаса бред полнейший, направленный на революционное изменение экологической обстановки в районе. В конкретном же случае, интересно как было отражено в постановлениях положение Прил.1 к ПДД :
3.2, 3.3, 3.5 - 3.8 - на транспортные средства организаций федеральной почтовой связи, имеющие на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне, и транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке;

http://www.consultant.ru/popular/pdd/82_1.html#p1094
© КонсультантПлюс, 1992-2015
Если вы обслуживаете своё предприятие (которое принадлежит ООО), то знак не должен действовать на ТС предприятия. Доказательства должны бы выглядеть в виде путевых листов, ТТН и т.п. документов. Я считаю, что нет оснований не обжаловать. С самой квалификацией, как мне кажется, тоже не всё гладко. Дело в том, что 3.2 запрещает движение и его действие распространяется на грузовики (по смыслу таблички от 3.5т), а вторая табличка ограничивает не вид ТС (грузовик), а его вес, поэтому квалификация по ч. 6 или 7 ст. 12.16 выглядит просто глупо.
Юрист Коллегии правовой защиты. Тел.: (495) 151-20-50; личный телефон (916) 239-84-75; Почта: 2398475@mail.ru (для обращений за практической помощью)
Равиль
 
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:29


Вернуться в Закон, что дышло?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1