[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Гос. номер моего авто совпадает с ном. авто находящейся

Гос. номер моего авто совпадает с ном. авто находящейся

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Гос. номер моего авто совпадает с ном. авто находящейся

Сообщение мираслава » 25 май 2014, 11:19

Доброго времени суток!
Уважаемый Виктор Николаевич, подскажите как мне быть...на мой личный моб. телефон позвонил некий Сергей, так он представился и попросил приехать к нему в офис, он является гос. служащим в организации по поиску авто.Он мне сказал, что так как я являюсь собственницей автомобиля гос.номера и марка автомобиля в розыске после совершенного дтп. в г.Москве в феврале месяце этого года, я проживаю и зарегистрирована в г.Краснодаре. Так вот я должна подъехать к ним для того чтобы с фотографировать мой авто и отправить для дознания по месту требования. Известны только цифры в гос.номере и модель машины. Я хотела бы спросить у вас, обязана ли я ехать по его просьбе, или все таки он должен мне прислать повестку, а вдруг на опознании на мою машину покажут? и могут ли поставить мой авто на штраф стоянку до выяснения обстоятельств.???Я не была на своей машине в это время в Москве это уж точно!Что мне делать, подскажите
мираслава
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2014, 10:53

Re: Гос. номер моего авто совпадает с ном. авто находящейся

Сообщение Равиль » 25 май 2014, 21:55

Предлагаю поинтересоваться в краснодарском ЦАФАП о наличии фиксации передвижения вашего автомобиля. Вполне возможно, что всякие камеры автоматической фиксации заприметили ваш автомобиль и это может быть полезно для создания алиби. Что до телефонного звонка, то можете поинтересоваться подробностями в ГИБДД по месту жительства. Ездить незачем. На худой конец машину могут перефотографировать и в Краснодаре (по месту жительства). Если есть желание, можете назвать себя потенциальным свидетелем и потребовать денег на перегон, на проживание в гостиннице, на суточное довольствие (ст. 25.14 КРФоАП).
Юрист Коллегии правовой защиты. Тел.: (495) 151-20-50; личный телефон (916) 239-84-75; Почта: 2398475@mail.ru (для обращений за практической помощью)
Равиль
 
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:29

Re: Гос. номер моего авто совпадает с ном. авто находящейся

Сообщение vasily.rebrov » 26 май 2014, 09:32

Интересное предложение : " прокатитесь три тыс. километров, мы на Вас посмотрим", что бы услышать : " извините, мы обознались...
С уважением Василий .
Аватара пользователя
vasily.rebrov
 
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 10:56
Откуда: Астрахань (30)


Вернуться в Административный арест, осмотр и досмотр.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4