[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Розыск авто и невозможность забрать со штрафстоянки

Розыск авто и невозможность забрать со штрафстоянки

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Розыск авто и невозможность забрать со штрафстоянки

Сообщение Бибичка » 08 май 2014, 23:56

Здравствуйте, форумчане. Помогите разобраться в моей ситуации.
Работаю в компании по грузоперевозкам. В очередной раз отправил авто в рейс за товаром в Самару. До Самары авто доехало, загрузилось и выехало обратно в Москву. 30 апреля, с утра разговаривал с водителем, он сказал, что уже на полпути к Москве, вечером связь с водителем прекратилась, телефоны недоступны. Что с водителем, авто и товаром - неизвестно. Пошел в местное УВД , написал заяву с просьбой принять меры по розыску водителя и авто. 1 мая авто было задержано в Подмосковье, водитель оказался пьяным. Авто отправили на штраф стоянку, водителя отпустили. В момент задержания водителя, авто было уже в розыске. 4 мая вечером мне позвонил следователь и сказал, что водитель и авто нашлось. 5 мая мая я выехал в область на штрафтоянку, где стоит авто, чтоб забрать машину. Но её мне отдали, так как у меня не было СТС на машину. Водитель СТС-ку потерял где-то. Я поехал восстанавливать СТС-ку, в ГАИ откзали, так как машина числится в розыске. Следователь отказывается снимать с розыска, требует пригнать авто к нему в отдел, чтоб он увидел, что с авто все нормально. На штрафстоянке авто не отдаю, требуют Разрешение от ГАИ, которое задержало авто. Дни идут, деньги капают. Сегодня уже 8 мая. Каждый день стоит 12000руб. Замкнутый круг получается.
Возникли вопросы:
1. Обязана ли фирма платить за штрафстоянку, если авто в розыске.
2. Как забрать авто?

Спасибо.
Бибичка
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 19:55

Re: Розыск авто и невозможность забрать со штрафстоянки

Сообщение Бибичка » 14 май 2014, 15:33

Ура! Авто аж 12 мая с горем пополам забрал. За штрафстоянку не платил.
Бибичка
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 19:55


Вернуться в Административный арест, осмотр и досмотр.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5