[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Стрелка на светофоре

Стрелка на светофоре

Обсуждение ПДД РФ, комментарии.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Стрелка на светофоре

Сообщение GDW nik » 13 июл 2022, 12:40

серёжа писал(а):Грустно как-то.....

Виктору Николаичу было бы неплохо обсудить этот вопрос на Первой передаче!

Это правильно, это по нашему. Когда кому то грустно - другому кому то что то неплохо бы сделать! :D

Написать обращение в иркутский департамент транспорта никому и в голову не приходит.
GDW nik
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 08:56

Re: Стрелка на светофоре

Сообщение Виктор ТРАВИН » 13 июл 2022, 12:43

GDW nik писал(а):
серёжа писал(а):Грустно как-то.....

Виктору Николаичу было бы неплохо обсудить этот вопрос на Первой передаче!

Это правильно, это по нашему. Когда кому то грустно - другому кому то что то неплохо бы сделать! :D

Написать обращение в иркутский департамент транспорта никому и в голову не приходит.


Это уже не ко мне...
http://vtravin.ru/f/kak_ya_uhodil_s_ntv.mp3
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Стрелка на светофоре

Сообщение GDW nik » 13 июл 2022, 14:51

Виктор ТРАВИН писал(а):Это уже не ко мне...
Жаль... А вот была бы возможность чего то добиться обсуждением в публичной сфере - то первое, на мой взгляд необходимо СРОЧНО - отменить п 6.14 ПДД, а лучше - добавить слова:
6.14. Водителям, которые при включении желтого сигнала - добавить "после зелёного сигнала".
Чтобы на жёлтый не проезжали после зелёного мигающего.

А косяки на иркутстких перекрёстах пусть исправляют те иркутские - кому грустно.. :D
GDW nik
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 08:56

Re: Стрелка на светофоре

Сообщение Виктор ТРАВИН » 13 июл 2022, 15:58

GDW nik писал(а):6.14. Водителям, которые при включении желтого сигнала - добавить "после зелёного сигнала".
Чтобы на жёлтый не проезжали после зелёного мигающего.


Ну это для тех водителей, которые сомневаются, что желтый включается после зеленого (по смыслу п. 6.14).
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Стрелка на светофоре

Сообщение серёжа » 13 июл 2022, 17:15

GDW nik писал(а):Это правильно, это по нашему. Когда кому то грустно - другому кому то что то неплохо бы сделать! :D

Написать обращение в иркутский департамент транспорта никому и в голову не приходит.
К сожалению, я не из Иркутска...... И знать не знаю, где и как у них там организовано движение.....

А грустно, от того, что после Москвы приедешь в какой-нибудь Воронеж, ломанешься на стрелку с основным зеленым, и уедешь потом из Воронежа, после лечения в больнице, эдак так через месяц..... :(
серёжа
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:54

Re: Стрелка на светофоре

Сообщение Виктор ТРАВИН » 13 июл 2022, 18:45

серёжа писал(а):
GDW nik писал(а):Это правильно, это по нашему. Когда кому то грустно - другому кому то что то неплохо бы сделать! :D

Написать обращение в иркутский департамент транспорта никому и в голову не приходит.
К сожалению, я не из Иркутска...... И знать не знаю, где и как у них там организовано движение.....

А грустно, от того, что после Москвы приедешь в какой-нибудь Воронеж, ломанешься на стрелку с основным зеленым, и уедешь потом из Воронежа, после лечения в больнице, эдак так через месяц..... :(

:lol: :lol: :lol:
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Стрелка на светофоре

Сообщение GDW nik » 17 июл 2022, 21:12

серёжа писал(а):Пи.эс. просто столько лет за рулем, и всегда думал, что при повороте под стрелку с ЛЮБЫМ основным, мы должны уступать другим участникам ДД. И вот только сейчас узнал, что когда стрелка с основным зеленым, мы имеем преимущество.....
серёжа писал(а):А грустно, от того, что после Москвы приедешь в какой-нибудь Воронеж, ломанешься на стрелку с основным зеленым, и уедешь потом из Воронежа, после лечения в больнице, эдак так через месяц.....
Действительно, грустно. ПДД не знаем в Москве - а ломануться под стрелку и попасть в ДТП боимся "в какой-нибудь Воронеж".
GDW nik
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 08:56

Re: Стрелка на светофоре

Сообщение серёжа » 28 июл 2022, 18:26

GDW nik писал(а):ПДД не знаем в Москве - а ломануться под стрелку и попасть в ДТП боимся "в какой-нибудь Воронеж".
Ничиво не понял..... А можно чуть-чуть по понятливее для непонятливых?

Еще раз, с моим незнанием ПДД я бы ездил более безопасно! Это по моей тупой логике.....

То есть, я, не зная ПДД, стою под стрелку в славном городе под названием Воронеж! И вот стою я так себе, стою, и пропускаю всех встречных, потому как полагаю (не зная ПДД), что я им и обязан уступить. И вот так я простоял, встречные кончились, и я спокойненько себе проехал под стрелку.

Или такой пример (опять же, для таких, как я, дебилов, ну то есть, слегка умственно-отсталых), опять же, я, ПЕРЕКРАСНО зная ПДД, в каком-нибудь славном граде Киеве (ой, оговорка по Фрейду, Зигмунту Иванычу), в общем в граде сём Воронеж, стою я под стрелку, в уме себе прекрасно помня ПДД. И вот, прямо таки передо мной загорается основной зеленый и доп. секция налево. Я естественно, спокойно себе нажимаю на педаль газа и стартую. А встречным оказывается, тоже включается основной зеленый (как мы помним наших форумчан, которые присылали нам такие видео) (и хорошо еще, что встречным включается только основной зеленый, без стрелки налево!!!! :D Большое за это человеческое спасибо дорожникам!!!!).

И? Дальше что? Опять таки, больничка? Или реанимация? Или здравствуй кладбище, на котором, к сожалению, похоронен Юра Хой..........

И? Вот кто придурок, который корчит из себя умника?
серёжа
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:54

Re: Стрелка на светофоре

Сообщение GDW nik » 28 июл 2022, 21:31

серёжа писал(а):И? Дальше что? Опять таки, больничка? Или реанимация? Или здравствуй кладбище, на котором, к сожалению, похоронен Юра Хой..........
И? Вот кто придурок, который корчит из себя умника?
Что же Вас больше тревожит - незнание п 13.4 ПДД и Вами ("просто столько лет за рулем"), и дорожниками, иногда неправильно организующих ДД (в Иркутске, например) - или то, что Вам об этом поведал "придурок, который корчит из себя умника"? :shock:
GDW nik
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 08:56

Re: Стрелка на светофоре

Сообщение серёжа » 29 июл 2022, 12:45

GDW nik писал(а):Что же Вас больше тревожит - незнание п 13.4 ПДД и Вами ("просто столько лет за рулем"), и дорожниками, иногда неправильно организующих ДД
Еще раз задаю свой вопрос: Вы, GDW nik, полный придурок, или только на подходе?

Повторяю свой вывод: узнав о п. 13.4 и начав его спокойно выполнять, можно очень серьезно пострадать!!!!!!! А вот если бы не знать этого пункта, езда была бы намного безопаснее!!!!!

Пи.эс. в современной Рассеи, при сегодняшней организации ДД в некоторых городах!
серёжа
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:54

Пред.След.

Вернуться в ПДД РФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8