[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Разметка 1.4

Разметка 1.4

Обсуждение ПДД РФ, комментарии.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Разметка 1.4

Сообщение Виктор ТРАВИН » 03 фев 2022, 21:01

серёжа писал(а):Подал я жалобу через МАДИ 17.12.2021. Пока ни из МАДИ, ни из суда ни ответа, ни привета.

Как теперь концы найти?

Для начала посмотрите на сайте суда.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Разметка 1.4

Сообщение серёжа » 05 фев 2022, 04:47

Да, посмотрел на сайте, дело поступило судье 31.01.

Теперь чего ждать, вызова?
серёжа
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:54

Re: Разметка 1.4

Сообщение Виктор ТРАВИН » 05 фев 2022, 11:01

серёжа писал(а):Да, посмотрел на сайте, дело поступило судье 31.01.

Теперь чего ждать, вызова?

Это зависит от Ваших дальнейших намерений.
Некоторые направляют жалобы в суд от нечего делать и забывают...
А если Вы поставили цель участвовать в рассмотрении жалобы, то можно ждать, а можно и не ждать, а просто отслеживать дату рассмотрения на сайте суда и явиться в назначенный день.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Разметка 1.4

Сообщение серёжа » 05 фев 2022, 15:50

Ок
серёжа
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:54

Re: Разметка 1.4

Сообщение серёжа » 01 мар 2022, 03:59

Тут прилетело мне электронное заказное письмо от судебных приставов. Требуют оплатить штраф по МАДИ, а также запрещены регистрационные действия с автомобилем. Как так-то? Я обжаловал в положенные сроки через саму МАДИ, суд назначен на 10 марта.

Направил обращение в МАДИ, все там расписал, и про жалобу, и про назначенный суд.

В принципе, еще нужно что-то сделать, типа с приставами связаться и поможет ли это, или после моего обращения МАДИ сами должны будут связаться с приставами?
серёжа
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:54

Re: Разметка 1.4

Сообщение Виктор ТРАВИН » 01 мар 2022, 11:03

серёжа писал(а):Тут прилетело мне электронное заказное письмо от судебных приставов. Требуют оплатить штраф по МАДИ, а также запрещены регистрационные действия с автомобилем. Как так-то? Я обжаловал в положенные сроки через саму МАДИ, суд назначен на 10 марта.
Направил обращение в МАДИ, все там расписал, и про жалобу, и про назначенный суд.
В принципе, еще нужно что-то сделать, типа с приставами связаться и поможет ли это, или после моего обращения МАДИ сами должны будут связаться с приставами?

Теперь остается только молиться...
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Разметка 1.4

Сообщение серёжа » 01 мар 2022, 13:27

Виктор Николаич, Бога нет! Это еще Совейские ученые доказали! :D

Ну, а если серьезно? Пока регистрационных действий с автомобилем делать не собираюсь. Но, не смогут ли приставы в ГИБДД какую депешу отправить, чтобы меня на дороге задержали?

Или, после моей жалобы, сотрудники МАДИ должны сами отозвать свой исполнительный лист у приставов?
серёжа
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:54

Re: Разметка 1.4

Сообщение Виктор ТРАВИН » 01 мар 2022, 13:43

серёжа писал(а):Виктор Николаич, Бога нет! Это еще Совейские ученые доказали! :D

Ну, а если серьезно? Пока регистрационных действий с автомобилем делать не собираюсь. Но, не смогут ли приставы в ГИБДД какую депешу отправить, чтобы меня на дороге задержали?

Или, после моей жалобы, сотрудники МАДИ должны сами отозвать свой исполнительный лист у приставов?


Так я не Богу предлагаю молиться. Я предлагаю молиться В ПРИНЦИПЕ.
Для задержания Вас на дороге оснований нет.
Отзыв каких-либо документов по делу законом не предусмотрен.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Разметка 1.4

Сообщение серёжа » 01 мар 2022, 13:46

Понятно. Будем надеяться, что в суде я победю!!! :D
серёжа
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:54

Re: Разметка 1.4

Сообщение Виктор ТРАВИН » 24 апр 2022, 22:21

серёжа писал(а):Понятно. Будем надеяться, что в суде я победю!!! :D

Мы с Вами!!!
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Пред.След.

Вернуться в ПДД РФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4