[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Отмена постановления...

Отмена постановления...

Обсуждение ПДД РФ, комментарии.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Отмена постановления...

Сообщение artmaster7 » 28 июл 2018, 23:49

Дело было в по поселке N. 29.06.18 я двигался на авто по главной дороге, на не регулированном перекрестке повернул направо (по главной), соответственно "присматривая" за другими участниками ДД, как только повернул меня останавливает инспектор, подходит и говорит, что я нарушил действие дорожного знака "въезд запрещен" 3.1. Я в недоумении вышел из авто оглядываюсь, а там действительно знак, подхожу стоит знак 3.1 действующий в определенное время в определенный день недели....
Инспектор выписывает мне постановление, я не долго думая, еду в отделение гибдд района разговариваю с их начальником, едем на этот перекресток, осматриваем, при этом на его глазах водители видя авто ДПС поворачивали под знак, что говорит о том, что знак не виден с перекрестка.
После чего он мне говорит, если не согласны, пишите заявление, о том что вы не согласны с постановлением мы рассмотрим и известим вас о решении.
Я написал, что на протяжении всего маршрута движении не было предупреждающих знаков, о запрете поворота,
(согласно РФ ГОСТ Р 52289-2004 5.1.4 Расстояние видимости знака должно быть не менее 100 м.), на что мне пришло сегодня обычная отписка, что инспектор вынес правильно постановление, и что нужно быть внимательнее на перекрестках...
Подскажите, какие мои действия? Я не хочу, что бы за невидимый дорожный знак мне выписывали постановление...
P.S. Дорога где установлен знак 3.1 установлено двустороннее движение. Есть видеозапись регистратора с момента трогания авто до остановки инспектором.
artmaster7
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 02:23

Вернуться в ПДД РФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7