[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Как проехать этот перекресток правильно

Как проехать этот перекресток правильно

Обсуждение ПДД РФ, комментарии.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Как проехать этот перекресток правильно

Сообщение РусланZid » 10 июн 2017, 19:27

Так ведь в данной ситуации если стоять до зелёного светофора, на перекрестке скопится сзади ещё много машин. Затор. Так как все едут и сигналят. А если все они будут стоять и ждать следующего светофора, то машина будет проезжать одна за один светофор. Если выехал на перекрёсток вне зависимости от сигнала светофора нужно закончить маневр и устройство мая дорогу пешегодам проехать дальше. Однако это противоречит, ситуации с стоп линией. То есть если есть стоп линия нужно стоять пока не загорится зелёный и сзади не поедут все. Хотя это противоречит логике. Но правило трактуется так. В общем этот перекрёсток просто не удачный, можно было просто добавить дополнительную стрелку и все. А так хлебное место для сотрудников ГИБДД. Так все едут этот перекрёсток без остановки перед пешеходным переходом.
РусланZid
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 13:31

Re: Как проехать этот перекресток правильно

Сообщение автоинструктор » 10 июн 2017, 20:50

Хлебное? Может быть.Ну пусть люди хоть за деньги ПДД выучат если бесплатно в книжку заглянуть не желают :lol:
Аватара пользователя
автоинструктор
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Как проехать этот перекресток правильно

Сообщение РусланZid » 11 июн 2017, 12:43

Так все равно все так и будут проезжать именно так. Не будет ни кто в час пик стоять. Нормально организовать движение не могут или не хотят. Хотя там стоп линии не было, потом нарисовали.
РусланZid
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 13:31

Re: Как проехать этот перекресток правильно

Сообщение автоинструктор » 11 июн 2017, 12:49

У Вас свое понимание нормального, у ответственных за организацию ДД другое.Добивайтесь изменений но до тех пор будьте добры соблюдать ПДД а не руководствоваться принципами революционного правосознания.
Аватара пользователя
автоинструктор
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:27
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в ПДД РФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron