По МКАД на мопедеМодераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН
Сообщений: 4
• Страница 1 из 1
По МКАД на мопедеВсех приветствую! Можно ли ездить по МКАД на мопеде?
Re: По МКАД на мопедеНашел таки ответ. Можно, если по конструктивным особенностям развивает скорость больше 40 км/ч. И так же по автомагистрали!
Re: По МКАД на мопеде
Ну вот, разрешилась ещё одна жизненно важная проблема. Поздравляю! Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Re: По МКАД на мопедеДля Вас, Виктор Николаич, шутки, а кто-то накопил на мопед, и купил!!!!!
Сообщений: 4
• Страница 1 из 1
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38 |