[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - По МКАД на мопеде

По МКАД на мопеде

Обсуждение ПДД РФ, комментарии.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

По МКАД на мопеде

Сообщение серёжа » 10 сен 2025, 23:23

Всех приветствую! Можно ли ездить по МКАД на мопеде?
серёжа
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:54

Re: По МКАД на мопеде

Сообщение серёжа » 11 сен 2025, 12:54

Нашел таки ответ. Можно, если по конструктивным особенностям развивает скорость больше 40 км/ч. И так же по автомагистрали!
серёжа
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:54

Re: По МКАД на мопеде

Сообщение Виктор ТРАВИН » 11 сен 2025, 15:52

серёжа писал(а):Нашел таки ответ. Можно, если по конструктивным особенностям развивает скорость больше 40 км/ч. И так же по автомагистрали!

Ну вот, разрешилась ещё одна жизненно важная проблема. Поздравляю!
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: По МКАД на мопеде

Сообщение серёжа » 11 сен 2025, 21:34

Для Вас, Виктор Николаич, шутки, а кто-то накопил на мопед, и купил!!!!!
серёжа
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:54


Вернуться в ПДД РФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron