[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Машина в залоге

Машина в залоге

Здесь размещаем и обсуждаем темы про автомобили, оказавшиеся в залоге у банка или других третьих лиц, арестованные судом или приставами, арестованные частично(запрещение регистрационных действий)

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Машина в залоге

Сообщение Константин12 » 28 сен 2013, 16:33

Опишу свою историю.
Решил я преобрести автомобиль, т.к. я не очень состоятельный человек решил купить подержанный. Для поиска воспользовался услугой сайта AUTO.RU. Сам я живу в Санкт-Петербурге, а автомобиль который меня заинтересовал находился в г.Подольске Московской обл. Созвонился с хозяином договорился о встрече в Подольске, сел на ночной поезд и утром следующего дня был возле машины. У автомобиля было множество проблем технического харрактера, но это мне было сказано заранее поэтому и цена была немного ниже средней цены на данную модель. Автомобиль стоял на учете, имелись гос.номера, свидетельство о регистрации и (единственное, что меня смутило) ДУБЛИКАТ ПТС. Я решил проверить на том же сайте АUTO.RU по VIN нет ли каких либо ограничений на автомобиль с данным VIN. По сайту никаких ограничений небыло. Мы с владельцем поехали в РЭО г.Подольска, чтобы снять автомобиль с учета и оформить сделку купли-продажи через юридическое лицо.
Мы прошли все необходимые процедуры для снятия с учета автомобиль, владелец получил транзитные номера и ПТС с отметкой о снятии ТС для продажи, тут же оформили договор купли-продажи через автосалон.
Я приехал в Санкт -Петербург и перед тем как поставить автомобиль на учет решил его отремонтировать, ремонт затянулся на 1 месяц. И вот в ближайшие выходные я хотел ехать в ГИБДД для регистрации.
На работе мой сослуживец решил тоже купить автомобиль, я посоветовал ему перед покупкой проверить VIN и решил на примере своего автомобиля показать ему как это делается. Вышел на сайт, начал вводить VIN своего автомобиля, после ввода первой цифра своего номера высветился весь номер, значит он остался в памяти и каково же было мое удивление когда я увидел, что автомобиль с моим номером находится в залоге банка.
И теперь возникает вопрос я купил автомобиль на котором было обременение, значит в одно "пекрасное" утро придут судебные приставы и забирут его , т.к. он является собственностью банка. Но я же покупал у хозяина машины, машина стояла на учете, и на момент покупки небыло информации о залоге. Естественно до продавца я дозвониться немогу. И что делать дальше я незнаю.
Может Вы сможите мне помоч в моей проблеме?
Буду Вам очень признателен если Вы ссможите мне, что нибудь посоветовать.
Константин12
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:24

Вернуться в Автомобиль в залоге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron