[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Спорный вопрос про ремень

Спорный вопрос про ремень

Здесь размещаем и обсуждаем темы про автомобили, оказавшиеся в залоге у банка или других третьих лиц, арестованные судом или приставами, арестованные частично(запрещение регистрационных действий)

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Спорный вопрос про ремень

Сообщение AnastasiaGalo » 15 ноя 2013, 10:03

Ну трындец! С суда был отправлен запрос на предоставление записи с видеорегистратора гайцов, в ответ пришла бумажка, о том, что видео не может быть предоставлено т.к. отсутствует. Решение суда...... сами понимаете..... Как это не удивительно!!! И вправду!!!! А судьи КТО????? т.е. то , что гайцы просто путались, от одной версии переходили к другой....видимо этим никого не удивишь!!!!
AnastasiaGalo
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 14:49

Re: Спорный вопрос про ремень

Сообщение AnastasiaGalo » 15 ноя 2013, 13:03

Хочу зацитировать особенно возмутившие меня слова из решения суда! На 9 листах!!! К показаниям, о том, что дочь была пристегнута поясным ремнем безопасности суд относится критически и признает их несоответствующими действительности, расценивая их как способ защиты, направленный на уклонение от ответственности за админ.правонар. Показания полностью опровергаются совокупностью доказательств, в частности показаниями свидетелей (фамили гайцов), которые являются логически последовательными, не противоречивыми, дополняют друг друга, согласуются с другими доказательствами по делу (а конкретно с протоколом, и это ничего, что мы в нем указали, что не согласны и т.д.) И сомневаться в их достоверности у суда оснований не имеется. При таких обстоятельствах оснований не доверять показаниями данных свидетелей, у суда не имеется!!!!! И это при том, что у нас тоже были свидетели, и они просто просидели заседание в коридоре, а судья решил их не вызывать, и ничего, что второй гаец ПРОСТО ЗАПУТАЛСЯ, у него была то одна то другая версия!!!!! так вот про эти версии в решении ни слова. ВОТ БЛЯ И СУД!!!!!!!!
AnastasiaGalo
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 14:49

Re: Спорный вопрос про ремень

Сообщение monitorru » 17 ноя 2013, 07:50

Да бодать с ними надо только с большими деньгами в кармане и чтоб на пол пути силы и нервы не здали.А вот почему с вами не может связаться Сам Травин или его сотрудников или админы не смотрят форумы ведь вопрос не единичный, и поддержка квалифицированного специалиста очень нужна.Администрация сайта, Пожалуйста помогите AnastasiaGalo в её вопросе.Заранее Благодарен. А так желаю удачи на дорогах! И я по прежнему пристегиваю ребенка поясным ремнем(по городу до школы и магазина и тп.)
monitorru
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 08:09

Re: Спорный вопрос про ремень

Сообщение RIF » 19 ноя 2013, 13:14

Встречный вопрос! А Вы считаете, что поясной ремень обеспечивает безопасность ребенка?
RIF
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 13:20
Откуда: Пермь

Re: Спорный вопрос про ремень

Сообщение monitorru » 20 ноя 2013, 16:39

Насчет безопастности при экстренной ситуации ,не знаю. А вот что, или как , или куде купить приспособление для этого ремня или этой лямки.ведь она есть, а спец устройства нет. и как быть с третим пассажиром когда надо.
И как дела у AnastasiaGalo ?
monitorru
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 08:09

Re: Спорный вопрос про ремень

Сообщение AnastasiaGalo » 21 ноя 2013, 14:30

............ что тут скажешь....... сегодня получили материалы для ознакомления, сфотографировали протокола заседаний......Естественно с аудиозаписью много расхождений..... Я уверяла суд, что записать свидетелей попросту не дали, а в протоколе написано обратное....У инспектора было несколько версий произошедшего, а в протоколе только один вариант (надо еще прослушать запись, была ли такая версия вообще высказана, потому что, как помнится, похожая версия была, но несколько иная...) На суде инспекторы начали утверждать, что я ДЕМОНСТРАТИВНО пристегнула ребенка!! Хотя в их рапортах, которые были составлены на нашу первую жалобу на имя зам.нач ГИБДД этого нет..(хотя мне кажется такой бы поступок произвел бы впечатление и данное действие, если бы оно имело место быть, обязательно было бы указано в их рапортах... хотя бы у одного!))
Обязательно составим замечание по протоколам суд.заседаний.. Уже составили апелляционную жалобу.
Просто противно!!! Задалась вопросом - раз подобное творится на таком мелком деле, раз вранье окружает обычный административный штраф, то что говорить о действительно серьезных делах!!!!!!!!!!! пару недель назад я верила в судебную систему, в правосудие!! Если кто-либо говорил, что все менты к...ы, гайцы - нечто похожее, ну а :) правительство - .....:), то я вступала в полемику, заступалась и т.п. то сегодня я могу точно сказать, что я - дура!!!!( ну по крайней мере была))
AnastasiaGalo
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 14:49

Re: Спорный вопрос про ремень

Сообщение monitorru » 24 ноя 2013, 08:55

да уж. даже больше нечего сказать.
monitorru
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 08:09

Re: Спорный вопрос про ремень

Сообщение monitorru » 27 ноя 2013, 08:09

Да на каркал. Тут попал под операцию проводимой Гибдд -детское удерживающее устройство, как увидел от количества сотрудников просто -офигел, лучше бы пьяных выявляли, ну и вот спросил конкретно про поясной ремень и на что мне ответили- Если надо третье во ребенка вести , то пристегивайте через спец устройство на переднем сидении, а лямкой нельзя.
Вот так. А получается взрослого почему можно ,если на то пошло!?
monitorru
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 08:09

Re: Спорный вопрос про ремень

Сообщение AnastasiaGalo » 27 ноя 2013, 16:32

:))) Сколько гайцов столько и мнений :))))
AnastasiaGalo
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 14:49

Re: Спорный вопрос про ремень

Сообщение ВАГ. » 12 янв 2014, 09:14

Добрый день прочитал несколько страниц и так не чего не понял. Кто мне поможет с такой вот проблемкой- у меня в собственности УАЗ-31519 2003 года выпуска на заднем сидении только 2-х точечные ремни, как мне перевозить детей если кресло нет возможности закрепить? :roll:
ВАГ.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 09:01

Пред.След.

Вернуться в Автомобиль в залоге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7