[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Арест

Арест

Здесь размещаем и обсуждаем темы про автомобили, оказавшиеся в залоге у банка или других третьих лиц, арестованные судом или приставами, арестованные частично(запрещение регистрационных действий)

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Арест

Сообщение avtoslon » 07 окт 2012, 10:00

Купил машину у тестя (на момент покупки находилась в аресте у банка Русфинанс) задолжность перед банком на момент покупки 159000 руб, банк дал отсрочку 10 месяцев , платил равными платежами по 15900руб в банк т.е. я платил за тестя . Через 10 мес закрыл долг перед банком, хотел продать, но в ГИБДД сказали помимо ареста Русфинанса, который они снимут, лежит арест от другого банка Северная казна наложенный приставами, прихожу к приставам и говорю какая задолжность по Северной казне они говорят мы не снимем арест пока вы ВСЕ долги не закроете.(А в ГИБДД только арест от Северной казны) Все бы нормально, н тесть мой жесткий маргинал и у него долгов по налогам,кредитам,штрафам на очень большу сумму.Вопрос как отжать мне машину за которую я заплатил???
avtoslon
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 09:23

Re: Арест

Сообщение Равиль » 08 окт 2012, 00:47

У вас маловато информации. У приставов должен был быть исполнительный лист, благодаря которому они могли наложит арест на имущество, но об этом должны были бы известить и тестя. На что можно надеяться, даже не понять.
Юрист Коллегии правовой защиты. Тел.: (495) 151-20-50; личный телефон (916) 239-84-75; Почта: 2398475@mail.ru (для обращений за практической помощью)
Равиль
 
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:29

Re: Арест

Сообщение avtoslon » 08 окт 2012, 18:37

Какая информация нужна? я предоставлю
avtoslon
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 09:23

Re: Арест

Сообщение Равиль » 09 окт 2012, 23:28

avtoslon писал(а):Какая информация нужна? я предоставлю

Вряд ли я смогу чего посоветовать, но надо хотя бы понимать основные принципы дело производства. У пристава лежит исполнительный лист, на основании которого он может действовать. Этот исполнительный лист появился в результате одного из нескольких действий, которые могли произойти в суде, у нотариуса или у самого тестя при визите приставов. Что за действие произошло, непонятно. Знает ли тесть о причинно-следственной связи, неизвестно. Этот клубочек надо разворачивать с текста исполнительного листа, с постановления пристава, с долговых обязательств и т.д. Больше похоже что сам тесть темнит.
Юрист Коллегии правовой защиты. Тел.: (495) 151-20-50; личный телефон (916) 239-84-75; Почта: 2398475@mail.ru (для обращений за практической помощью)
Равиль
 
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:29


Вернуться в Автомобиль в залоге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2