Личная благодарность Виктору Николаевичу !

Здесь размещаем и обсуждаем темы про автомобили, оказавшиеся в залоге у банка или других третьих лиц, арестованные судом или приставами, арестованные частично(запрещение регистрационных действий)

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Личная благодарность Виктору Николаевичу !

Сообщение vasily.rebrov » 28 мар 2013, 11:21

Привет всем завсегдатаям форума!
Вчера на своём огромном грузовике попал в ДТП в Волгограде. Сначала , как водится, растерялся, но вспомнил, что есть тел. нашего уважаемого ГУРУ , набрал и получил чёткий совет с подробными рекомендациями и главное моральную поддержку , тут же вернулось самообладание и чёткость порядка действий.
Прибывшие через шесть часов "блюстители " стали пытаться вешать на меня всех "собак", но им то не было известно кто на протяжении многих лет является моим консультантом и наставником в вопросах ПДД и дорожных ситуаций (правда заочно через СМИ) !
Пришлось включать всё красноречие со ссылками на законы и регламенты, а когда я заявил, что они не имеют права вынести постановление по делу, т.к. я ходатайствую о привлечении к моему якобы правонарушению защитника, они вообще "сели". Вызвали командира роты. Командир , к счастью, оказался человеком вменяемым и адекватным, выслушал наши объяснения, просмотрел запись видеорегистратора "пострадавшего" и вынес вердикт : "пострадавший" в условиях скользкой дороги не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на бордюрный камень, в следствие которого был отброшен на заднее колесо прицепа моего автомобиля.
Мне вернули документы и пожелали всего....
Уважаемый Виктор Николаевич, выражаю Вам огромную благодарность за помощь и поддержку в трудный момент!
С уважением Василий .
Аватара пользователя
vasily.rebrov
 
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 10:56
Откуда: Астрахань (30)

Re: Личная благодарность Виктору Николаевичу !

Сообщение kolodyazhny55 » 28 мар 2013, 22:04

Присоединяюсь!!! Виктор Николаевич!!!
От меня также примите огромную благодарность за помощь и поддержку в любой момент!!!
kolodyazhny55
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 23:28

Re: Личная благодарность Виктору Николаевичу !

Сообщение Виктор ТРАВИН » 29 мар 2013, 14:51

Смущен...
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Личная благодарность Виктору Николаевичу !

Сообщение Виктор ТРАВИН » 31 мар 2013, 13:58

Это тоже благодарность? Или я перепутал рубрику?
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Личная благодарность Виктору Николаевичу !

Сообщение Светлана Митина » 31 мар 2013, 20:07

Хоть я и новичок,но я тоже присоединяюсь!Очень рада,что зарегистрирована на этом сайте :D Сегодня задала свой первый вопрос и получила быстрый ответ.Что есть хорошо!Теперь и всегда буду обращаться со своими автомобильными проблемами только к вам! :D Есть ли телефоны,по которым можно связаться,т.к. интернет не всегда находится под рукой?
Светлана Митина
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 15:46

Re: Личная благодарность Виктору Николаевичу !

Сообщение pivalex » 31 мар 2013, 20:09

Телефон травина на верху на сайте, только будет ли он рад постоянным звонкам?
Аватара пользователя
pivalex
 
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:52
Откуда: Москва

Re: Личная благодарность Виктору Николаевичу !

Сообщение Виктор ТРАВИН » 31 мар 2013, 21:00

Около 10 звонков в день. Примерно 15 сообщений (смс) с вопросами. Но больше всего радуют изобретательные граждане: от них приходит сообщение "Перезвоните на номер ...".
Жизнь моя остановилась...
А чего хотел? Сам виноват... :)
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Личная благодарность Виктору Николаевичу !

Сообщение АлИвЕр » 31 мар 2013, 23:20

Виктор ТРАВИН писал(а):Около 10 звонков в день. Примерно 15 сообщений (смс) с вопросами. Но больше всего радуют изобретательные граждане: от них приходит сообщение "Перезвоните на номер ...".

:lol:
Аватара пользователя
АлИвЕр
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 21:09
Откуда: Белгород

Re: Личная благодарность Виктору Николаевичу !

Сообщение pivalex » 31 мар 2013, 23:22

Пора заводить ученого секретаря...
Аватара пользователя
pivalex
 
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:52
Откуда: Москва

Re: Личная благодарность Виктору Николаевичу !

Сообщение kolodyazhny55 » 01 апр 2013, 23:13

gogochkin74@mail.ru писал(а):прописан в волоколамске но проживаю в видном.могу я обменять прова в видном.

ЭТО начало благодарности... из Волоколамска... потом будет продолжение... уже из Видного... а САМА благодарность, скорее всего, выразится по Ярославскому шоссе, когда Гогошкин будет проживать рядышком...
kolodyazhny55
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 23:28

След.

Вернуться в Автомобиль в залоге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7