[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - мошенничесво салона "Автотехника" г. Тверь

мошенничесво салона "Автотехника" г. Тверь

Здесь размещаем и обсуждаем темы про автомобили, оказавшиеся в залоге у банка или других третьих лиц, арестованные судом или приставами, арестованные частично(запрещение регистрационных действий)

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

мошенничесво салона "Автотехника" г. Тверь

Сообщение Шилина Анастасия » 24 мар 2013, 19:30

Здравствуйте! Я взяла автокредит на автомобиль GeeLy (вналичии) в салоне "Автотехника" город Тверь. Двадцать восьмого декабря 2012 года автомобиль был полностью проплачен. Обещали отдать машину после праздников. Потом выяснилось что на нее нет ПТС. Менеджер сказал ,что документы задерживает представительство Geely-моторс. Я позвонила в представительство и мне сообщили что "Автотехника" не проплатила мой автомобиль ,и поэтому документы не были высланы.По договору с салоном ,они должны были выдать мне автомобиль в течении 30 рабочих дней с момента заключения договора. Автомобиль выдан не был. Я начала поцесс расторжения договоров: с салоном, с банком и со страховой, но не успела. 18.03.13 салон "Автотехника" закрылся. Ген. директор Шумаков С.В. скрывается. Этим делом занимается прокуратура. Количество пострадавших уже измеряется на сотни. За две недели до закрытия Шумаков подал на банкротство ООО "Автотехники" , но ему было отказано. На счетах салона всего 19 000 рублей, а автомобили все пренадлежат представительствам. Мой автомобиль Geely MK-Cross просто исчез из салона. Машину я не получила, а на мне висит кредит. Помогите пожалуйста! Не знаю что делать!
Шилина Анастасия
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 18:37

Re: мошенничесво салона "Автотехника" г. Тверь

Сообщение Виктор ТРАВИН » 24 мар 2013, 19:33

Для начала подать заявление в местное ОВД с требованием возбудить уголовное дело по факту мошенничества. А дальше видно будет...
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31


Вернуться в Автомобиль в залоге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron