[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Купленный автомобиль оказался в залоге у банка

Купленный автомобиль оказался в залоге у банка

Здесь размещаем и обсуждаем темы про автомобили, оказавшиеся в залоге у банка или других третьих лиц, арестованные судом или приставами, арестованные частично(запрещение регистрационных действий)

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Купленный автомобиль оказался в залоге у банка

Сообщение bag » 16 авг 2015, 14:59

Судился на предмет снятия ограничений с залогового авто и признания права собственности на него. Суд выиграл. Банк теперь будет разбираться с тем, кто брал кредит. А я спокойно ездить на этом авто. Короче все получилось.
bag
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 09:06

Re: Купленный автомобиль оказался в залоге у банка

Сообщение АвтоЛежи » 22 авг 2015, 06:14

У меня такая же ситуация была. Я оставила машину у себя. Скажу сразу, юристы вам тут не помогут, не тратьте время и деньги. Суд всегда признает право собственности на автомобиль за банком((. Я сделала так. Получив письмо счастья, я сразу спрятала машину у знакомых на СТО. От приставов пришла повестка, я туда пришла, сказала, что машина в аварийном состоянии и разобрана. После этого на СТО с моей машины сняли все, оставили голый кузов и движок, который еще маслом сверху облили (типа течет). Потом был суд. Перед судом я с представителями банка поговорила, сказала, ребята, так и так, машинка вся обветшала, я решила в ней все заменить, все сняли, но тут как раз вы нарисовались, и я теперь естественно ее починять не буду, забирайте такую, как есть. А не хотите забирать, давайте мировое соглашение заключим, я так и быть, вам готова заплатить за этот кузовок тыс 50. Они приехали, посмотрели кузовок, почесали репу, говорят, мы свяжемся с руководством банка. На суде мы подписали мировое соглашение на 70 тыс рублей, которые я им выплачивала в рассрочку 7 месяцев. Через неделю после вступления решения суда в законную силу я собрала машинку обратно и спокойно езжу на ней. Что хочу сказать, если попали в такую ситуацию, денежных потерь не избежать, но их можно свести с минимуму. Знакомый тоже через мировое оставил у себя машину, но у него она была после ДТП, где он был не виноват. Он получил страховое возмещение и им закрыл платеж по мировому соглашению.
АвтоЛежи
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 05:59

Re: Купленный автомобиль оказался в залоге у банка

Сообщение vasily.rebrov » 22 авг 2015, 21:27

АвтоЛежи писал(а):Он получил страховое возмещение и им закрыл платеж по мировому соглашению.

А ремонтировал на что ? Или стоит разбитая ?
С уважением Василий .
Аватара пользователя
vasily.rebrov
 
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 10:56
Откуда: Астрахань (30)

Re: Купленный автомобиль оказался в залоге у банка

Сообщение АвтоЛежи » 24 авг 2015, 03:17

Отремонтировал потихоньку. Говорю же, денежных потерь не избежать((. Кстати, недавно видела передачу какую-то по ТВ, там говорили, что ввели обязательную базу залоговых авто, кто-нибудь знает, начало это работать?
АвтоЛежи
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 05:59

Re: Купленный автомобиль оказался в залоге у банка

Сообщение Саня505 » 26 авг 2015, 15:17

Всем привет! Помогите! Подскажите! Как быть? Что делать? Купил авто в январе 2014 года а тут новость что он в залоге у банка и банк обратился в суд о взыскании. Я приглашаюсь в суд как 3-е лицо.
Саня505
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 12:23

Re: Купленный автомобиль оказался в залоге у банка

Сообщение pivalex » 26 авг 2015, 17:13

не видя материалов дела, как можно ответить как вам быть. если коротко - готовиться к лишению автомобиля
Аватара пользователя
pivalex
 
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:52
Откуда: Москва

Re: Купленный автомобиль оказался в залоге у банка

Сообщение АвтоЛежи » 27 авг 2015, 14:10

Приставы машину видели?
АвтоЛежи
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 05:59

Re: Купленный автомобиль оказался в залоге у банка

Сообщение sakhalinec » 10 окт 2015, 03:20

pivalex писал(а):не видя материалов дела, как можно ответить как вам быть. если коротко - готовиться к лишению автомобиля
:

Добрый день, сразу скажу (пусть даже забанит) - не нужно отправлять материалы дела "pivalex,у" . детального и дельного Вы от него ничего не узнаете!! Только пустые слова....

Судебная система живёт своими уставами и всегда признаёт в пользу Банков и только в редких случаях!! становиться на сторону законного правообладателя, как правило от вменяемости и личных убеждений судей. ( пишу из практики этого быдалова с системой)

Корупционные схемы, подкупы и откаты - действующий фактор , текущих реалий . это система , к сожалению
sakhalinec
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 07:38

Re: Купленный автомобиль оказался в залоге у банка

Сообщение vasily.rebrov » 10 окт 2015, 21:10

sakhalinec писал(а):не нужно отправлять материалы дела "pivalex,у" .

А ему и не требовалось ни чего отправлять, речь идёт о размещении на сайте для всеобщего обозрения и обсуждения ;)
С уважением Василий .
Аватара пользователя
vasily.rebrov
 
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 10:56
Откуда: Астрахань (30)

Re: Купленный автомобиль оказался в залоге у банка

Сообщение pivalex » 10 окт 2015, 22:29

а мне не требуется ничье признание. как получу свежее решение по залоговому авто люблинского суда москвы - выложу.
Аватара пользователя
pivalex
 
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:52
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Автомобиль в залоге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron