Покупка арестованного авто

Здесь размещаем и обсуждаем темы про автомобили, оказавшиеся в залоге у банка или других третьих лиц, арестованные судом или приставами, арестованные частично(запрещение регистрационных действий)

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Покупка арестованного авто

Сообщение Тимур15 » 23 янв 2016, 02:12

Доброго всем времени суток.
Решил купить арестованное авто (реализуется как комиссионное), связался с приставом, посмотрел авто. Пристав направил в организацию которая занимается непосредственно продажей данных автомобилей. Пришел я туда ознакомиться с документами и тут мне говорят что авто уже продано! Звонок приставу, пристав отвечает что никто ничего не забирал, авто как стояло так и стоит и ждет нового владельца. Повторный поход в данное учреждение - тот же ответ! На сайте Росимущества данная машина числится. Через неделю звоню приставу - машина не продана, ни чего не поменялось.
Вопрос: Есть ли хоть какой-то законный вариант приобрести данное авто и наказать данную организацию за такое отношение. Если я правильно понимаю, Данная организация обязана реализовывать арестованное имущество, а не "прятать". Заранее благодарен за ответ!
Тимур15
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 01:53

Вернуться в Автомобиль в залоге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron