[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Арестованное авто
Страница 1 из 3

Арестованное авто

СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 21:44
Cергей(Воронеж)
Здравствуйте, купил автомобиль, а он оказался под запретом на регистрацию из-за долгов прежнего хозяина. Найти хозяина не удается. Могу ли я так пока ездить на этом автомобиле, не отберут ли у меня его приставы???

Re: Арестованное авто

СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 22:32
pivalex
Можете, пока авто не объявили в розыск. Могут отобрать приставы.

Re: Арестованное авто

СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 23:18
Cергей(Воронеж)
pivalex писал(а):Можете, пока авто не объявили в розыск. Могут отобрать приставы.

но ведь у меня договор есть что я приобрел, я вроде как хозяин, да и деньги заплатил за нее, я же не должен государству, почему они тогда могут отобрать????

Re: Арестованное авто

СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 00:08
pivalex
Потому что покупка арестованного имущества не препятствует его реализации по долгам предыдущего собственника. Единственное спасение- что вы не знали и не должна были знать что авто в аресте...

Re: Арестованное авто

СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 00:18
Cергей(Воронеж)
pivalex писал(а):Потому что покупка арестованного имущества не препятствует его реализации по долгам предыдущего собственника. Единственное спасение- что вы не знали и не должна были знать что авто в аресте...

так в том то и дело что в гаи сказали перед тем как я её купил что не дадут инф. об этом, мол ставьте на учет мы её проверим тогда а сам собственник уверял что все нормально, что долгов у него нету, а как потом выяснилось долг у него 30к. и найти его не могу, прячется ясное дело

Re: Арестованное авто

СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 00:53
pivalex
А почему нельзя было сходить с собственником и при нем проверить сведения в ГАИ?

Re: Арестованное авто

СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 09:05
Cергей(Воронеж)
pivalex писал(а):А почему нельзя было сходить с собственником и при нем проверить сведения в ГАИ?

с ним и подходили, сказали подавайте заявление на перерегистрацию в порядке очереди тогда будем проверять а так идите лесом, я машину только через 4-е дня пошел регистрировать после сделки (пока застраховал, потом выходные были)

Re: Арестованное авто

СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 11:02
pivalex
Ищите предыдущего собственника. Другого у вас нет.

Re: Арестованное авто

СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 12:21
Cергей(Воронеж)
pivalex писал(а):Ищите предыдущего собственника. Другого у вас нет.

даже если найду что мне это даст???? деньги уже он скорее всего протрынькал, если даже государству отдать не может то мне и по давно

Re: Арестованное авто

СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 13:05
pivalex
расторгнете договор и в погашение долгов продадите через приставов авто.