[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Машина оказалась в кредите очень нужна помощь

Машина оказалась в кредите очень нужна помощь

Здесь размещаем и обсуждаем темы про автомобили, оказавшиеся в залоге у банка или других третьих лиц, арестованные судом или приставами, арестованные частично(запрещение регистрационных действий)

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Машина оказалась в кредите очень нужна помощь

Сообщение Андреййй91 » 02 авг 2014, 19:18

Здравствуйте,очень нужен Ваш совет.Была куплена машина 01-08-2014 находящаяся в банковском залоге в ПТС оригинал в котором печати 1-салон Дженсер собственник с 23-05-2014 , 2-частное предприятие (авто-рол)собственник 08-07-2014 этот собственник на учет ее не ставит а продает её 3-ему физическому лицу который ставит её на учет в ГАИ 08-07-2014 и продает её нам 01-08-2014 с оригинальным ПТС!!!Сомнений что она кредитная не было так как ПТС был оригинал плюс очень хорошо сработал как мы теперь выясняем собственник авто убедив нас в этом,я без сомнения её купил плюс еще пошел на уступки собственнику и написал в договоре купля-продажа сумму 200т хотя ему заплатил 1360000 и даже не взял расписку с него ,все передача денег была при 2х свидетелях плюс еще человек который заключал договор тоже был свидетелем он пересчитывал сумму.Я понимаю что дело очень серьезное и очень прощу у Вас помощи что мне теперь сделать чтобы отстоять свое право на машину потому что как я понял теперь я должен оплачивать всю сумму долга как получается 2-го собственника потому что в банке сказали что кредит как раз брал именно предприниматель то есть 2владелец(авто-рол).С уважением к Вам Андрей.
Андреййй91
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 18:28

Re: Машина оказалась в кредите очень нужна помощь

Сообщение Равиль » 03 авг 2014, 11:10

Справа в верху есть ссылка http://kpza.ru/ по которой предлагаю пройти и записаться на консультацию. Я сильно подозреваю, что проблема имеет красивое решение.
Юрист Коллегии правовой защиты. Тел.: (495) 151-20-50; личный телефон (916) 239-84-75; Почта: 2398475@mail.ru (для обращений за практической помощью)
Равиль
 
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:29

Re: Машина оказалась в кредите очень нужна помощь

Сообщение pivalex » 04 авг 2014, 14:30

это решение - Статья 352. Прекращение залога
1. Залог прекращается:
2) если заложенное имущество возмездно приобретено лицом, которое не знало и не должно было знать, что это имущество является предметом залога;


я бы подал иск о признании прекращенным права залога.

если вы в москве, свяжитесь со мной черезщ личку, могу помочь
Аватара пользователя
pivalex
 
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:52
Откуда: Москва


Вернуться в Автомобиль в залоге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron