[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Купил кредитный авто.

Купил кредитный авто.

Здесь размещаем и обсуждаем темы про автомобили, оказавшиеся в залоге у банка или других третьих лиц, арестованные судом или приставами, арестованные частично(запрещение регистрационных действий)

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Купил кредитный авто.

Сообщение dert2 » 08 ноя 2012, 21:59

Я приобрел кредитный автомобиль по договору купли-продажи. На руках у меня есть оригинал ПТС (не дубликат) и договор купли-продажи с владельцем оформленный в комиссионном магазине. Со мной связался представитель банка, где этот автомобиль в залоге. Он предложил мне связаться с бывшим владельцем для возмещения суммы просрочки платежа, иначе автомобиль у меня отберут и выставят на торги. Естестнно я был не в курсе о том, что авто в залоге, бывший владелец не предупредил.
Связавшись с бывшим владельцем, он пояснил, что часть кредита погасит в ближайшее время и у банка ко мне не должно быть никаких претензий. Веры в его слова нет.
Что делать в таком случае? Подавать в суд на расторжение договора купли-продажи с возвратом денежных средств? Обращаться в милицию по факту мошенничества?
dert2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 21:40

Re: Купил кредитный авто.

Сообщение aleksey » 10 ноя 2012, 12:09

в суд о расторжении договора
Защита и представительство в судах и ГИБДД г. Самара - САЙТ
aleksey
 
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 17:58
Откуда: Samara

Re: Купил кредитный авто.

Сообщение dert2 » 04 дек 2012, 21:07

aleksey писал(а):в суд о расторжении договора


Проблема еще в том, что в договоре указана не рыночная стоимсоть авто, а чущественно ниже. Как быть в таком случае? Если у меня будет на руках заключение независимой экспертицы о реальной стоимости авто? Будет ли это являтся основанием для взыскания реальной стоимости?
dert2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 21:40


Вернуться в Автомобиль в залоге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3