[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Купленное авто оказалось в розыске

Купленное авто оказалось в розыске

Здесь размещаем и обсуждаем темы про автомобили, оказавшиеся в залоге у банка или других третьих лиц, арестованные судом или приставами, арестованные частично(запрещение регистрационных действий)

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Купленное авто оказалось в розыске

Сообщение rbwlexa » 17 апр 2014, 00:41

Добрый день!
Подскажите,пожалуйста,что делать в следующей ситуации:
В феврале 2014 года купил автомобиль у молодого человека.У него была генеральная доверенность на авто с правом перепродажи и т.д,которую ему выписала сроком на 1 мес.хозяйка авто).Доверенность проверяли- настоящая. Авто был не на ходу. Я вложил в него очень много денег(замена ДВС на контракт,ремонт АКПП,полная покраска и много других мелочей).Пока ремонтировал машину не было возможности переоформить.В апреле месяце еду в МОТОТРЭР переоформлять и слышу там, что авто в розыске с марта 2014. Далее меня и машину отвозят в ОВД Красносельское(рядом с МОТОТРЭР), где машину забирают не выдавая мне ни каких документов и говорят,что передатут машину и документы инициатору розыска (а это другое ОВД Борисово Сев).Далее в ОВД Бор-Сев выясняю, что в розыск подала бывшая владелица машины по телефону. После ее сообщения по телефону машину ставят в розыск. Далее,как мне сказали,она должна была приехать и написать поддтверждение,т.е. письменное заявление и предоставить документы на каком основании она считает, что машина ее и ее угнали.Но когда она приехала она написала заявление с просьбой принять меры к розыску молодого человека,которому она выписала доверенность. Якобы он путем мошенничества завладел ее машиной и тем самым причинил ей материальный ущерб равный стоимости этой машины. Заявления об угоне авто и просьбы его найти от нее нет.Так как я думаю она понимает,что генеральная доверенность она выписала ему сама. Но в ОВД Бор-Сев сказали,что дело они передали в другое ОВД,на территории которого она отдавала ему машину. Там это дело было у участкового,который сказал,что не понимает почему им отправили это дело и будет отправлять его обратно.А они это делают почтой России,т.е. дней через 10 оно должно вернуться в ОВД Бор-Сев. Помогите,пожалуйста! Подскажите ради бога,как мне действовать в этой ситуации.
rbwlexa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:52

Re: Купленное авто оказалось в розыске

Сообщение Виктор ТРАВИН » 20 апр 2014, 21:53

Брать за шкирку толкового юриста и ходить с ним (или без него) по кабинетам. Делом надо ЗАНИМАТЬСЯ!
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31


Вернуться в Автомобиль в залоге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3