[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Получение страховой выплаты по залоговому авто.

Получение страховой выплаты по залоговому авто.

Здесь размещаем и обсуждаем темы про автомобили, оказавшиеся в залоге у банка или других третьих лиц, арестованные судом или приставами, арестованные частично(запрещение регистрационных действий)

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Получение страховой выплаты по залоговому авто.

Сообщение VITALIY.KOLESNIKOV » 15 дек 2013, 10:56

Здравствуйте!К примеру я покупаю авто,страхую КАСКО и езжу.Потом по какой либо причине приставы накладывают арест на авто.Но через какой либо промежуток времени с авто что то случается,я получаю выплату.Что её приставам отдавать?Или та же ситуация с залоговым авто?!( Не умышленно)
Аватара пользователя
VITALIY.KOLESNIKOV
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 11:02
Откуда: МЫТИЩИ

Re: Получение страховой выплаты по залоговому авто.

Сообщение gosha115 » 09 мар 2014, 23:15

Здравствуйте! Могу ли я получить выплату по КАСКО, если авто куплено в автокредит и находится в залоге у банка? Каковы сроки выплаты? Заранее спасибо за ответ.
gosha115
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 22:55

Re: Получение страховой выплаты по залоговому авто.

Сообщение pivalex » 10 мар 2014, 11:26

Получить то можете, но у банка есть право получить страховое возмещения если есть повод для истребования кредита досрочно или по сроку, а вы не платите.
Аватара пользователя
pivalex
 
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:52
Откуда: Москва

Re: Получение страховой выплаты по залоговому авто.

Сообщение lexxus » 18 мар 2014, 16:55

pivalex писал(а):Получить то можете, но у банка есть право получить страховое возмещения если есть повод для истребования кредита досрочно или по сроку, а вы не платите.

Верное замечание, в данном случае банк имеет приоритет в выплатах, так что Мы к сожалению потерям и авто и деньги( что касается пристовов то они насколько мне известно оповещают о сохранности имущества и если такое происходит то Вы являетесь виновником(
lexxus
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 12:43


Вернуться в Автомобиль в залоге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1