[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - письмо от ПаркРайт со штрафом

письмо от ПаркРайт со штрафом

Снятие регистрационных знаков, помещение на спецстоянку, а также введенном утилизационном сборе.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: письмо от ПаркРайт со штрафом

Сообщение gonchar » 23 авг 2016, 17:04

Добрый день!
Однажды уже писал здесь : viewtopic.php?p=83964#p83964
Постановление обжаловал. Пришло решение об отмене.

В июле получаю такое же с того же места.
Обжалую и получаю отказ!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Теперь судиться? И , я так понимаю, что не по адресу нарушения, а по адресу МАДИ ?
Получается, что предыдущим решением МАДИ разрешила там останавливаться и подставила на новый штраф?
Никакого выезда с прилегающей там нет! Это забор без ворот у детской площадки!
gonchar
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 20:21

Re: письмо от ПаркРайт со штрафом

Сообщение UNECE » 23 авг 2016, 17:28

Они тут пишут про разметку 1.4
Она там была при последней фиксации?
UNECE
 
Сообщения: 4226
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 22:05

Re: письмо от ПаркРайт со штрафом

Сообщение UNECE » 23 авг 2016, 17:32

Есть фотоматериал с последней фиксации?
Судя по Решению, начальник МАДИ пишет про выезд на противоположной от места вашей стоянки стороне улицы, типа там, на той стороне есть разметка, которая прерывается в месте выезда.
Но не понятно тогда, при чем тут ваша сторона улицы?
UNECE
 
Сообщения: 4226
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 22:05

Re: письмо от ПаркРайт со штрафом

Сообщение gonchar » 23 авг 2016, 17:50

UNECE писал(а):Они тут пишут про разметку 1.4
Она там была при последней фиксации?


Изображение


Изображение


Конечно не было!
gonchar
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 20:21

Re: письмо от ПаркРайт со штрафом

Сообщение gonchar » 23 авг 2016, 17:52

UNECE писал(а):Есть фотоматериал с последней фиксации?
Судя по Решению, начальник МАДИ пишет про выезд на противоположной от места вашей стоянки стороне улицы, типа там, на той стороне есть разметка, которая прерывается в месте выезда.
Но не понятно тогда, при чем тут ваша сторона улицы?



Да там и на противоположной стороне выезда нет. Там парковочные места.

Изображение
gonchar
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 20:21

Re: письмо от ПаркРайт со штрафом

Сообщение gonchar » 23 авг 2016, 18:02

Да и ещё: к жалобе я приложил решение по предыдущему постановлению. Его просто проигнорировали!
gonchar
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 20:21

Re: письмо от ПаркРайт со штрафом

Сообщение UNECE » 23 авг 2016, 18:07

Не знаю, может мы с начальником МАДИ разный язык учили ..
на мой взгляд напротив - это через улицу, а если на выезде- то это так и пишется.

Ну а жонглирование терминами прекращается-прерывается - это в их духе.

В нормально государстве вас бы оправдали, а свой косяк (раз уж им горит запретить) - исправили бы, нарисовав полосу.

Остается убедить суд в том, что тут нет выезда (побольше фото, чтобы было видно что забор постоянный и это то же место), а значит вы не должны отвечать за несогласованность дорожных служб и ЦОДД, поскольку в вашем случае состава АПН нет.

PS хотя московский суд он такой - viewtopic.php?f=13&t=17698
UNECE
 
Сообщения: 4226
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 22:05

Re: письмо от ПаркРайт со штрафом

Сообщение gonchar » 23 авг 2016, 18:12

UNECE писал(а):Не знаю, может мы с начальником МАДИ разный язык учили ..
на мой взгляд напротив - это через улицу, а если на выезде- то это так и пишется.

Ну а жонглирование терминами прекращается-прерывается - это в их духе.

В нормально государстве вас бы оправдали, а свой косяк (раз уж им горит запретить) - исправили бы, нарисовав полосу.

Остается убедить суд в том, что тут нет выезда (побольше фото, чтобы было видно что забор постоянный и это то же место), а значит вы не должны отвечать за несогласованность дорожных служб и ЦОДД, поскольку в вашем случае состава АПН нет.

PS хотя московский суд он такой - viewtopic.php?f=13&t=17698

Вторым решением они признают, что начальник МАДИ Овсянников полный дурак и ПДД не знает!
gonchar
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 20:21

Re: письмо от ПаркРайт со штрафом

Сообщение Dzhekin » 18 окт 2016, 22:36

Добрый вечер!

Написал жалобу в МАДИ на постановление за нарушение парковки, подскажите в течение какого срока они отвечают?
И правильно я понимаю, если я не согласен с ответом из МАДИ, я могу его обжаловать в 10 дневный срок? Именно не с момента получения на почте постановления, а с момента получения ответа из МАДИ?
Dzhekin
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 14:01

Re: письмо от ПаркРайт со штрафом

Сообщение UNECE » 19 окт 2016, 12:27

Обжаловали через сайт Автокод или обычным образом?
У меня на Автокоде по дублированию штрафа в течении недели ответили (отменив 1 из 2х)

По обжалованию - да, 10 дней на подачу в суд с даты получения Решения МАДИ по вашей жалобе.
UNECE
 
Сообщения: 4226
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 22:05

Пред.След.

Вернуться в Оплата штрафов, налоги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11