[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Нужна консультация по штрафу

Нужна консультация по штрафу

Снятие регистрационных знаков, помещение на спецстоянку, а также введенном утилизационном сборе.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Нужна консультация по штрафу

Сообщение Cesar » 10 июл 2013, 22:37

Вижу штраф в электронной базе ГИБДД, но по почте не получал. Дата нарушения 07.06.13., а постановление от 17.06.13. Нужно ли оплачивать сразу или дождаться письма счастья? От какой даты идёт отсчёт времени на оплату? И ещё подозреваю место моего нарушения, это небольшой посёлок в Рязанской области, примерно, за 50-100 м до окончания населённого пункта стоял обычный пассат, без спецсигналов и окраски на обочине по ходу движения. А прямо перед его капотом камера, которая полагаю меня и застукала на разгоне выше допустимой скорости, т.е. откровенная ловушка. Правомерна ли такая установка комплексов фиксации нарушений? Ведь это всё равно, что гаишник в кустах, а это запрещено. Спасибо!
Cesar
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 22:24

Re: Нужна консультация по штрафу

Сообщение feudor » 10 июл 2013, 22:54

Cesar писал(а):Нужно ли оплачивать сразу или дождаться письма счастья?
От какой даты идёт отсчёт времени на оплату?
И ещё подозреваю место моего нарушения, это небольшой посёлок в Рязанской области, примерно, за 50-100 м до окончания населённого пункта стоял обычный пассат, без спецсигналов и окраски на обочине по ходу движения. А прямо перед его капотом камера, которая полагаю меня и застукала на разгоне выше допустимой скорости, т.е. откровенная ловушка. Правомерна ли такая установка комплексов фиксации нарушений? Ведь это всё равно, что гаишник в кустах, а это запрещено. Спасибо!

1.Дождитесь "письма счастья".
2.После получения постановления у Вас есть 10 дней на его обжалование, а затем 60 дней на уплату штрафа.
3.Нет здесь никакого нарушения со стороны гайцов. Стоит фоторадарный датчик, работающий в автоматическом режиме. Рядом с ним машинка, а в ней человечик, который выполняет всего лишь одну функцию, смотрит, что бы не повредили камеру или ее не сперли.
Аватара пользователя
feudor
 
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 17:17
Откуда: Орехово-Зуево

Re: Нужна консультация по штрафу

Сообщение Cesar » 28 июл 2013, 23:52

Сколько может идти письмо счастья? Прошло больше 1,5 месяцев, а его нет. Уже писал Вам по этому поводу. 10.07.13. Спасибо!
Cesar
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 22:24

Re: Нужна консультация по штрафу

Сообщение feudor » 29 июл 2013, 16:51

Cesar писал(а):Сколько может идти письмо счастья? Прошло больше 1,5 месяцев, а его нет. Уже писал Вам по этому поводу. 10.07.13. Спасибо!
Мы не Почта России, поэтому сказать ничего не можем.
Аватара пользователя
feudor
 
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 17:17
Откуда: Орехово-Зуево

Re: Нужна консультация по штрафу

Сообщение Cesar » 26 сен 2016, 11:51

Здравствуйте. В системе pgu.mos.ru вижу появился штраф за неправильную парковку. Я с ним согласен. Правонарушение совершено 19.09.16. постановление вынесено 21.09.16.. но письмо счастья не приходит. Я хотел бы оплатить штраф со скидкой 50%, но пока нет письма счастья я не имею реквизитов, в электронной системе сбербанка этого штрафа тоже нет. Как быть? С какого момента происходит отсчет 20 дней и где взять реквизиты для оплаты?
Cesar
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 22:24

Re: Нужна консультация по штрафу

Сообщение UNECE » 26 сен 2016, 11:55

По какой статье штраф и от кого?
Скидка распространяется только на КоАП РФ, если штраф по московоскому КоАП, то там скидки нет
UNECE
 
Сообщения: 4226
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 22:05

Re: Нужна консультация по штрафу

Сообщение UNECE » 26 сен 2016, 11:55

Зайдите на https://avtokod.mos.ru, там по моему можно получить квитанцию в соответствующем разделе Штрафы
UNECE
 
Сообщения: 4226
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 22:05

Re: Нужна консультация по штрафу

Сообщение madest » 27 сен 2016, 16:45

инспектор выписал постановление в другом регионе, как можно обжаловать его и чтоб не ездить в тот регион. Постановление выписал за, то что ребенок сидел в кресле и был не пристегнут, хотя видеть он этого не мог, когда я ехал, после остановки инспектор подошел и сказал, что ребенок не пристегнут выписал постановление штраф 3000 р. хочу обжаловать
madest
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:40

Re: Нужна консультация по штрафу

Сообщение kev4 » 27 сен 2016, 17:33

madest писал(а):инспектор выписал постановление в другом регионе, как можно обжаловать его и чтоб не ездить в тот регион. Постановление выписал за, то что ребенок сидел в кресле и был не пристегнут, хотя видеть он этого не мог, когда я ехал, после остановки инспектор подошел и сказал, что ребенок не пристегнут выписал постановление штраф 3000 р. хочу обжаловать

Очевидно по почте, заказным письмом.
kev4
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 01:03

Re: Нужна консультация по штрафу

Сообщение автоинструктор » 27 сен 2016, 19:38

Так а ребенок то был пристегнут или нет?
Аватара пользователя
автоинструктор
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:27
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Оплата штрафов, налоги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron