[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Штраф МАДИ

Штраф МАДИ

Снятие регистрационных знаков, помещение на спецстоянку, а также введенном утилизационном сборе.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Штраф МАДИ

Сообщение серёжа » 21 мар 2022, 00:33

Честно или шутка юмора? :o
серёжа
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:54

Re: Штраф МАДИ

Сообщение серёжа » 21 мар 2022, 03:03

Виктор ТРАВИН писал(а):Можно через Госуслуги.


Насколько я понял, нужно на сайте Мосгорсуда войти в ЛК, подтвердив свою личность через Госуслуги?

Но, пытался войти на сайт Мосгорсуда, а он ни в какую. Пробовал через разные браузеры. Может там какие технические работы, а может какие враги сайт блокируют.... :(
серёжа
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:54

Re: Штраф МАДИ

Сообщение Виктор ТРАВИН » 21 мар 2022, 11:17

серёжа писал(а):
Виктор ТРАВИН писал(а):Можно через Госуслуги.


Насколько я понял, нужно на сайте Мосгорсуда войти в ЛК, подтвердив свою личность через Госуслуги?

Но, пытался войти на сайт Мосгорсуда, а он ни в какую. Пробовал через разные браузеры. Может там какие технические работы, а может какие враги сайт блокируют.... :(


Вы спросили, как подать жалобу.
ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ!!!
На сайт МГС Вам никто не предлагал заходить.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Штраф МАДИ

Сообщение серёжа » 21 мар 2022, 13:09

Виктор ТРАВИН писал(а):ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ!!!
На сайт МГС Вам никто не предлагал заходить.


Виктор Николаич, а на гослуслугах что выбирать? Поискал там госорганы, открываю Ведомства, а там нет суда, чтобы можно было жалобу отправить..... :(
серёжа
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:54

Re: Штраф МАДИ

Сообщение Виктор ТРАВИН » 21 мар 2022, 14:16

Не пользовался - не знаю.
НО знаю:
Ст. 30.2 КоАП РФ. 3.1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении в случае фиксации этого административного правонарушения работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи может быть также подана в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью либо простой электронной подписью, ключ которой получен в соответствии с правилами использования простой электронной подписи при обращении за получением государственных и муниципальных услуг в электронной форме, устанавливаемых Правительством Российской Федерации, с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг либо посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет". При этом направление жалобы в суд в электронной форме возможно при наличии технической возможности у суда принять жалобу в такой форме.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Штраф МАДИ

Сообщение серёжа » 21 мар 2022, 15:06

А, ну наверное все же через ГИС Правосудие! Но тогда такой вопрос, вот если в электронном виде я отправлю в 21.00 вечера, или даже позже, это нормально?
серёжа
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:54

Re: Штраф МАДИ

Сообщение Виктор ТРАВИН » 21 мар 2022, 15:53

серёжа писал(а):А, ну наверное все же через ГИС Правосудие! Но тогда такой вопрос, вот если в электронном виде я отправлю в 21.00 вечера, или даже позже, это нормально?

"...с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг".
Если не лежит душа, подайте через ГИС.
Отправляйте когда угодно. Сроки уже не имеют значения.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Штраф МАДИ

Сообщение серёжа » 21 мар 2022, 16:10

Виктор ТРАВИН писал(а):Если не лежит душа, подайте через ГИС.


Да дело не в моей душе. Вчера часа два облазивал Госуслуги, но, так и не нашел, где куда отправлять!!!! Нашел только обжалование судебных приставов.....

На Мосуслугах есть только подача заявлений мировым судьям....
серёжа
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:54

Re: Штраф МАДИ

Сообщение Виктор ТРАВИН » 21 мар 2022, 16:36

серёжа писал(а):
Виктор ТРАВИН писал(а):Если не лежит душа, подайте через ГИС.


Да дело не в моей душе. Вчера часа два облазивал Госуслуги, но, так и не нашел, где куда отправлять!!!! Нашел только обжалование судебных приставов.....

На Мосуслугах есть только подача заявлений мировым судьям....


Никогда не пользовался этим сервисом, ничего сказать не могу.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Штраф МАДИ

Сообщение серёжа » 21 мар 2022, 17:08

Ясно :cry: :cry:
серёжа
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:54

Пред.След.

Вернуться в Оплата штрафов, налоги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3