[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Штраф с камеры за скорость

Штраф с камеры за скорость

Снятие регистрационных знаков, помещение на спецстоянку, а также введенном утилизационном сборе.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Штраф с камеры за скорость

Сообщение Fedot » 01 июн 2021, 14:20

Виктор Николаевич, добрый день! Меня замучил штраф с одной и той же камеры за скорость. Все бы ничего, но есть одно НО. Место, по которому я периодически проезжаю, расположено на объездной дороге Дмитровского шоссе (в объезд города Дмитрова). Там установлена камера. Я знаю про эту камеру. И в месте ее установки нет знака ограничения скорости, можно ехать 90 км/ч. После первого штрафа я по этой дороге стал ездить 70 км/ч, подумал, может я не вижу знака ограничения скорости. Но штраф опять пришел. Потом еще и потом еще. А вот место установки камеры в информации о штрафе указано неверно. Метка указана на параллельной дороге, которая находится через канал им. Москвы.
Как мне в таком случае бороться, ведь я не смогу доказать, что я ехал не по той дороге, которая указана в штрафе (я вообще по той дороге никогда не езжу)?
Возможно, это засада для автомобилистов. И я не представляю, сколько еще мне может прийти таких штрафов. И может быть не один я пострадал в таком случае.
Спорить с дебилом бесполезно. Для этого нужно опуститься на его уровень, а там он задавит своим опытом.
Аватара пользователя
Fedot
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 16:46
Откуда: Москва

Re: Штраф с камеры за скорость

Сообщение Виктор ТРАВИН » 01 июн 2021, 15:17

Выход представляется только один: указать в жалобе, что место установки камеры в информации о штрафе указано неверно. Метка указана на параллельной дороге, которая находится через канал им. Москвы.
Пусть проверят! От сути их ответа будет зависеть порядок дальнейших действий.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31


Вернуться в Оплата штрафов, налоги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3