[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Реестр дорожных знаков.

Реестр дорожных знаков.

Снятие регистрационных знаков, помещение на спецстоянку, а также введенном утилизационном сборе.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Реестр дорожных знаков.

Сообщение вонефрап » 11 мар 2018, 15:30

Стоит дорожный знак.А по закону или нет хотел проверить. Послал запрос.Аж три штуки.Вопрос был один ; какого числа данный знак занесён в реестр дорожных знаков РФ так как реестр нигде не опубликован.Ответы оказались разными.И ни один не дал ответ на мой вопрос.Впечатление такое что реестр скрывают намерено.Намерен подать в суд на инспектора ЦОДД но для этого нужно знать с какого числа в реестре зарегестрирован знак.В ЦОДД одни отписки.Ведь установка знака без реестра штраф с организации 1000000. И ещё как издевательство : обжаловать штраф в ЦОДД я могу в течении 10 дней а ответ по реестру ЦОДД даёт в течении30 дней и то как я понял просто уходят от ответа а значит и от ответственности .
вонефрап
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 21:30

Re: Реестр дорожных знаков.

Сообщение Оленёк_new » 11 мар 2018, 23:54

вонефрап писал(а):...обжаловать штраф в ЦОДД я могу в течении 10 дней а ответ по реестру ЦОДД даёт в течении30 дней и то как я понял просто уходят от ответа а значит и от ответственности .

Ну так и обжалуйте постановление об апн в суд. Там же можете заявить ходатайство об истребовании схемы ОДД, ... ну и даты установки "вашего" дорожного знака.

кстати, пока суд назначит ваше дело к рассмотрению, как раз месяц и пройдет, если не больше ... :))))
Оленёк_new
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 13:48

Re: Реестр дорожных знаков.

Сообщение Ausbilder » 12 мар 2018, 13:50

вонефрап писал(а):реестр дорожных знаков РФ

Поделитесь, пожалуйста, информацией, откуда Вы узнали про существование подобного документа (базы или чего-то ещё).

Дорожные знаки относятся к техническим средствам организации дорожного движения, как и разметка, светофоры и ограждения.
Их применение находится в ведении владельца дорог, коим, чаще всего, является администрация того или иного населённого пункта. Вне населённых пунктов дороги также имеют принадлежность к какой-то администрации более высокого уровня.
И именно владелец принимает решение об установке знаков или светофоров, нанесении разметки или об устранении этих средств ОДД.
При этом он обязан сделать проект (сам или заказать) и утвердить схему ОДД для каждого конкретного участка дороги.
И всё...

Согласно же Вашей логике, каждый знак должен иметь идентификационный номер и при установке заноситься в некий реестр, где должны быть указаны точные координаты места его установки и ещё неизвестно что.
И то же самое тогда нужно сделать с каждым светофором и ограждением. И, конечно же, с каждым участком разметки, причём для каждой разметки (например 1.5 переходит в 1.6, а затем в 1.1) данные должны быть свои.
Вы вообще представляете объём информации и способ её получения?
Я уж не говорю про временные знаки и разметку.
Аватара пользователя
Ausbilder
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:05


Вернуться в Оплата штрафов, налоги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron