[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Имеются ли шансы оспорить штраф за парковку на "газоне"

Имеются ли шансы оспорить штраф за парковку на "газоне"

Снятие регистрационных знаков, помещение на спецстоянку, а также введенном утилизационном сборе.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Имеются ли шансы оспорить штраф за парковку на "газоне"

Сообщение alex05661 » 20 июл 2017, 21:39

Доброго времени суток!
Есть такой вопрос: прислали "письмо счастья" о том что я поставил свой автомобиль на "участке с зелеными насаждениями" около своего дома.
Имеет ли смысл оспаривать в суде (или где?) этот факт?

Есть два нюанса:
1. В это время (почти месяц) был перекопан около домовой тротуар - меняли водопроводные трубы. Около моего дома и без особых условий поставить автомобиль не легко (почти нет парковочных мест). И это место, где я поставил автомобиль - тоже не "газон", а заросшая травой теплотрасса. Т.е., если понадобится - ее "перепашут" как надо....

2. В постановлении об административных правонарушениях указан мой "старый" паспорт, который поменян лет 6 назад.
alex05661
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 23:40

Re: Имеются ли шансы оспорить штраф за парковку на "газоне"

Сообщение Виктор ТРАВИН » 20 июл 2017, 21:47

Наличие или отсутствие смысла каждый определяет для себя сам.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Имеются ли шансы оспорить штраф за парковку на "газоне"

Сообщение wwb » 24 июл 2017, 12:07

Ключевое здесь -
alex05661 писал(а):прислали "письмо счастья" о том что я поставил свой автомобиль на "участке с зелеными насаждениями"

Это произвол госоргана. Там бы прокурору поработать, но кто ж его работать то заставит ... Помните корову в самолете из Особенностей национальной охоты: «Жить захочешь - ещё не так раскорячишься». Именно так и будет с попыткой уговорить прокурора пресечь произвол.
wwb
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:51


Вернуться в Оплата штрафов, налоги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4