Как обжаловать штраф с камеры.

Снятие регистрационных знаков, помещение на спецстоянку, а также введенном утилизационном сборе.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Как обжаловать штраф с камеры.

Сообщение автоинструктор » 21 сен 2018, 00:13

UNECE писал(а):Поскольку я там с СТС не стоял, то какая у автора вопроса была скорость не в курсе )

Так он же сам выкладывает письма счастья со скоростью 87 км/ч и возмущается что по его мнению там можно превыщать+30 то есть до 90 а его бедолагу штрафуют.человек абс олютно не в курсе ни ПДД ни КоАп
Аватара пользователя
автоинструктор
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Как обжаловать штраф с камеры.

Сообщение Alx16 » 29 сен 2018, 16:06

30 или 20, знал не знал, не в этом дело. Я толкую о беспределе, варварском, наглом ограблении автомобилистов которых загнали по самое... и душат штрафами, это такая карательная махина с которой крайне трудно бороться. Расставили ПОДЛЫЕ камеры ловушки в таких местах где весьма трудно ехать по 5 полосной со скоростью 60км И борются не с пробками , им они на руку, и не занимаются профилактикой. Я ехал не быстро относительно патока и мне прислали, и не факт что камеры корректно определяют скорость и не завышают. Мне за державу обидно.
А те кто разработал и воплотил УЗАКОНЕННЫЙ ОТЪЁМ ДЕНЕГ по лёгкому! рано или поздно сами попадутся "не рой другому яму сам в неё попадёшь"
Последний раз редактировалось Alx16 29 сен 2018, 16:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Alx16
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 15:10

Re: Как обжаловать штраф с камеры.

Сообщение Alx16 » 29 сен 2018, 16:13

UNECE писал(а):...avtokod.mos.ru там могут быть панорамные фото.....

Заходил смотрел там тоже самое что и в письме.
Alx16
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 15:10

Re: Как обжаловать штраф с камеры.

Сообщение автоинструктор » 30 сен 2018, 16:53

Alx16 писал(а):30 или 20, знал не знал, не в этом дело. Я толкую о беспределе,
Незнание закона не освобождает ответственности.Вы абсолютно сознательно ПДД нарушали.И беспредел-это как раз самому для себя правила устанавливать-что можно а что нельзя.Можно и на красный сигнал светофора проехать.и пьяным за руль сесть.А если поймают то кричать "караул.беспредел!"
Аватара пользователя
автоинструктор
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Как обжаловать штраф с камеры.

Сообщение Alx16 » 03 окт 2018, 10:04

автоинструктор писал(а):...Вы абсолютно сознательно ПДД нарушали...

абсурд, можно подумать мне только дай пачку штрафов оплатить в бездонный карман власти. Я уже очень давно приключений не ищу на свою..., а вот "службы" абсолютно сознательно провоцирую и ставят ловушки. Явно меня попутали с мажорами-сынками толстосумов.
Alx16
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 15:10

Пред.

Вернуться в Оплата штрафов, налоги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4