[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Штраф за остановку

Штраф за остановку

Снятие регистрационных знаков, помещение на спецстоянку, а также введенном утилизационном сборе.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Штраф за остановку

Сообщение Fedot » 07 июн 2023, 10:31

Виктор Николаевич, спасибо за комментарий! С Вашей помощью и по Вашему совету была составлена жалоба и она сработала.
Хочу передать ссылку на материалы, которые помогут в борьбе с МАДИ и АМПП. Мне помогли. И это не реклама, а подсказка.
https://dzen.ru/a/Y0IG7GEZYFaowAFd
Решения суда у меня пока нет на руках. О решении я узнал на сайте суда.
И тут же вопрос: за решением надо ехать в суд или оно придет по почте или на Госуслуги?
Как только получу документ, Виктор Николаевич, сразу скину Вам на почту.
Спорить с дебилом бесполезно. Для этого нужно опуститься на его уровень, а там он задавит своим опытом.
Аватара пользователя
Fedot
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 16:46
Откуда: Москва

Re: Штраф за остановку

Сообщение Виктор ТРАВИН » 07 июн 2023, 10:50

Суд должен направить решение почтой
.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Штраф за остановку

Сообщение серёжа » 09 июн 2023, 02:35

Fedot писал(а):И это не реклама, а подсказка.
https://dzen.ru/a/Y0IG7GEZYFaowAFd
Нормально!!! В самом начале - Почтовые расходы - 250 целковых! И еще 250 целковых при апелляции в Мосгорсуде!

Прогресс наступает!!! Но медленно!!! Писал ведь, если есть регистрация на Госуслугах, то все обжалование - 0 руб 00 коп! Через сайт суда и личный кибинет! И минус поход на Почту России! Во всяком случае, с апреля месяца обжаловал так около 10 постановлений!

Но.... Народ у нас богатый!!! Если уж заплатить 250 рэ, может тогда проще заплатить и 1 500,00 рэ......
серёжа
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:54

Re: Штраф за остановку

Сообщение Fedot » 09 июн 2023, 09:53

Для меня главное было не оплатить эти 1 500,00 рэ, а дело принципа и дело соблюдения законодательства. От нас, простых граждан, требуют соблюдение закона, а сами власти в этом участвовать не хотят. Вот как-то так.
Спорить с дебилом бесполезно. Для этого нужно опуститься на его уровень, а там он задавит своим опытом.
Аватара пользователя
Fedot
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 16:46
Откуда: Москва

Re: Штраф за остановку

Сообщение Виктор ТРАВИН » 09 июн 2023, 10:42

Очень правильная позиция.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Штраф за остановку

Сообщение серёжа » 10 июн 2023, 03:29

Fedot писал(а):От нас, простых граждан, требуют соблюдение закона, а сами власти в этом участвовать не хотят.
Не очень понял, в чем власти участвовать не хотят?

Власти нам русским по белому говорят: Ребята, не нужно бегать по Почтам России, устраивать там очередя, платить по 250 рэ с носа и т.д. Мы (власти) проявили к вам (простому народу) участие, а именно, обжалуйте постановления по автоматической фото/видео фиксации (свои постановления МАДИ относит именно к автоматической фото/видео фиксации), кои вы считаете незаконно и необоснованно вынесенные, не загружая почтовых служащих, через сайт суда в электронном виде.

Тут власти дописывают уже меленьким шрифтом: но, если Вы из глухой деревни, в которой нет интернета, и у Вас нет компьютера и принтера, то пишите жалобу авторучкой (надеемся, она у Вас есть!), опись вложения также заполняйте авторучкой, езжайте в райпо, ищите там здание с вывеской Почта РФ, вставайте в очередь, взяв предварительно талончик, и сдавайте свою жалобу под зоркий взгляд приемщицы жалоб!!!!

Это все не мои слова, а слова Власти! Перевод дословный мой!
серёжа
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:54

Re: Штраф за остановку

Сообщение UNECE » 11 июн 2023, 08:13

серёжа писал(а):
Fedot писал(а):От нас, простых граждан, требуют соблюдение закона, а сами власти в этом участвовать не хотят.
Не очень понял, в чем власти участвовать не хотят?
Власти нам русским по белому говорят:

Федеральные власти говорят: мы не будем реагировать на беспредел Москвы. Поскольку не смотря на многолетнее самоуправство, не контролировали, не контролируем и не будем контролировать исполнение закона при реализации полученных Москвой от МВД полномочий на администрирование нарушений остановки и стоянки, а соглашение о передаче этих полномочий не смотря на это всё, мы продлили заранее, в конце 2022 года.

А значит вы будете и далее бегать по кругу и рубить постоянно отрастающие хвосты, потому что голову мы раз и навсегда рубить не будем.

Это все не мои слова, а слова Власти! Перевод дословный мой!

Аналогично. По итогам множества обращений в Прокуратуру и МВД.
UNECE
 
Сообщения: 4226
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 22:05

Re: Штраф за остановку

Сообщение серёжа » 11 июн 2023, 16:17

Сейчас Дума отклонила законопроект на эту тему по всей России. Посмотрим, надолго ли.....
серёжа
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:54

Re: Штраф за остановку

Сообщение UNECE » 12 июн 2023, 00:56

серёжа писал(а):Сейчас Дума отклонила законопроект на эту тему по всей России. Посмотрим, надолго ли.....

Что не мешает МАДИ и АМПП продолжать выносить штрафы на собственников в порядке ч.3 ст.28.6 по материалам ручной фиксации ПАК ПМ.
Которые конечно суды отменяют - но для этого пострадавшие должны знать куда и как (не только порядок, но содержание жалобы) обжаловать.
UNECE
 
Сообщения: 4226
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 22:05

Re: Штраф за остановку

Сообщение серёжа » 12 июн 2023, 14:13

Я не берусь навести юридический порядок в стране.... Ручки коротковаты! Но, пытался донести до наших коллег, что можно не поднимая попы с компьютерного кресла дома (а может и на работе), пульнуть жалобу в электронном виде, даже ее не распечатывая перед этим, что обойдется также на 250 рэ дешевле. Но нашим гражданам, по видимому, это не нужно. Обвиняя во всем Государство, сами с собой поступают как некие мазохисты, которым чем сложнее, тем лучше!
серёжа
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:54

Пред.След.

Вернуться в Оплата штрафов, налоги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5