[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Штраф МАДИ

Штраф МАДИ

Снятие регистрационных знаков, помещение на спецстоянку, а также введенном утилизационном сборе.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Штраф МАДИ

Сообщение автоинструктор » 25 июл 2022, 19:38

Вот куда проще проще было почтой отправить чем морочиться электронкой.Кстати и Мосгорсуд и районные получили команду и подход изменили.Теперь эти постановления МАДИ отменяют сплошняком.
Аватара пользователя
автоинструктор
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Штраф МАДИ

Сообщение Виктор ТРАВИН » 26 июл 2022, 20:42

автоинструктор писал(а):Вот куда проще проще было почтой отправить чем морочиться электронкой.Кстати и Мосгорсуд и районные получили команду и подход изменили.Теперь эти постановления МАДИ отменяют сплошняком.

Наконец-то...
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Штраф МАДИ

Сообщение UNECE » 31 июл 2022, 10:43

Виктор ТРАВИН писал(а):
автоинструктор писал(а):Вот куда проще проще было почтой отправить чем морочиться электронкой.Кстати и Мосгорсуд и районные получили команду и подход изменили.Теперь эти постановления МАДИ отменяют сплошняком.

Наконец-то...

Вопрос в том, что это всё работа по хвостам, которые постоянно отрастают.
А надо "рубить голову" этому дракону. Иначе это будет продолжаться бесконечно.

Потому что хвосты рубят единицы, основная масса безропотно платит.
UNECE
 
Сообщения: 4226
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 22:05

Re: Штраф МАДИ

Сообщение автоинструктор » 03 авг 2022, 13:26

Рубить голову должна прокуратура. Но она загружена по уши совсем другим.Делами по фейкам и дискредитации.А денежки от штрафов,пусть даже незаконных.очень государству пригодятся
Аватара пользователя
автоинструктор
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Штраф МАДИ

Сообщение серёжа » 09 мар 2023, 15:46

Таки еще одна победа!!!! Ой нет, не так. Таки еще одна ПОБЕДА!!!!! Напомню, дело началось еще в далеком 21-ом году. Перовский районный оставил постановление МАДИ в силе, далее Мосгорсуд. А вот в Мосгорсуде моя жалоба томилась без малого полгода, я уже и забыл про нее, но на Госуслуги получил таки положительное решение: решение Перовского суда отменить и назначить пересмотр. И как говорил ТВН, должны отменить постановление. Как сказано, так и сделано. Постановление отменили!!!!! Большущее спасибо UNECE и Виктору Николаичу!!!!!!
автоинструктор писал(а):Вот куда проще проще было почтой отправить чем морочиться электронкой.
Ну не сказал бы. Теперь во всем разобрался. Не обязательно иметь ЭЦП, вполне хватит подтвердить вход через Госуслуги, и не надо чего-то там распечатывать, заполнять адреса на конверте, тащиться на почту, да еще чего-то там оплачивать...
автоинструктор писал(а):Кстати и Мосгорсуд и районные получили команду и подход изменили.Теперь эти постановления МАДИ отменяют сплошняком.
А это откуда такие данные? Просто у меня ситуация такая: Мосгорсуд удовлетворил мою жалобу, отменил Решение Перовского и отправил на пересмотр. Там судья. назовем его КПД отменил постановление МАДИ и дело прекратил. И вот у меня еще одно дело по МАДИ, и рассмотрение его назначено все тому же судье - КПД. Вот мне любопытно, какое он вынесет решение.

И кстати, этот же судья, когда я обжаловал Автоматическую камеру фиксации, оставил постановления оные в силе. Я, наверное, в его глазах, выгляжу уже как презлостный правонарушитель! :D
серёжа
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:54

Re: Штраф МАДИ

Сообщение Виктор ТРАВИН » 09 мар 2023, 20:02

Победоносное решение суда отправьте мне на почту v.travin@bk.ru
Пополню свою коллекцию.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Штраф МАДИ

Сообщение серёжа » 10 мар 2023, 20:45

Виктор ТРАВИН писал(а):Победоносное решение суда отправьте мне на почту
Отправил все три!
серёжа писал(а):Кстати и Мосгорсуд и районные получили команду и подход изменили.Теперь эти постановления МАДИ отменяют сплошняком.
Докладываю! Съездил сегодня на заседание! Дело было так: назначено на 11.15. Приехал к 11.00. Возле моего зала заседаний сидят сотрудники полиции и наши собратья из Узбекистана. Двое сотрудников с тремя задержанными из одного района, и двое сотрудников с четырьмя из другого района. Время от времени заходят в зал заседаний и выносят разные расписки для подписаний своим подопечным. Время уже 11.30, и тут еще пара сотрудников ведут еще нескольких задержанных.

Ну думаю, ждать теперь придется долго. Захожу в зал заседаний к секретарю, и спрашиваю: На 11.15 будет рассмотрение дела? Отвечает что будет, ожидайте.

Прошло минут 5, вызывают. Вхожу, секретарь говорит, так и так, судья отменил Ваше постановление, вот вам решение!

Ура, еще одна победа! Не знаю, с чем это связано, с тем ли, что несколько дней назад этот же судья был вынужден по решению Мосгорсуда отменить другое постановление МАДИ в отношении меня, или же в самом деле команда сверьху поступила, но итог такой.

Но, у меня еще впереди два заседания по новым постановлениям МАДИ все у того же судьи, одно через 5 дней, второе через 10..... Как-то волнуюсь..... :oops:
серёжа
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:54

Re: Штраф МАДИ

Сообщение Виктор ТРАВИН » 10 мар 2023, 22:27

А Вы победили, потому что мы тут за Вас болели... :D
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Штраф МАДИ

Сообщение серёжа » 10 мар 2023, 23:50

А я чувствовал поддержку! :D
серёжа
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:54

Re: Штраф МАДИ

Сообщение Виктор ТРАВИН » 11 мар 2023, 11:31

Вообще, надо заметить, Вы очень мощно выступили! Решения судов - БЛЕСК!
Достойно всяческих комплиментов...
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Пред.След.

Вернуться в Оплата штрафов, налоги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron