[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Сервис затягивает гарантийный ремонт.

Сервис затягивает гарантийный ремонт.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Сервис затягивает гарантийный ремонт.

Сообщение sterh13 » 16 авг 2016, 22:54

Добрый вечер форумчанам! Часто читаю форум, а тут пришлось зарегистрироваться.
В ноябре месяце пришлось обратится в сервис с ремонтом АКПП (AUDI A4 (B5) 2000 г.в.) в сервисе машину чинили месяц, думал так надежней, все-таки машина старая. При сдаче машины АКПП продолжала пинаться, в сервисе объяснили что АКПП адаптируется. Через месяц пришлось отдать машину по гарантии в тот же сервис т.к. симптомы не пропали. И вот в июне месяце машина поставлена опять в сервис с теми же симптомами. И в данный момент сервис затягивает ремонт, ссылаясь то на неисправный гидроблок, то на не работающий блок ABS, то вообще машина вся в воде (московские дожди залили проводку, т.к. машина стояла под открытым небом, долгое время), теперь по телефону говорят что меняют блок управления коробки (его замену я не согласовывал). В общем машина 2.5 месяца в сервисе. Пока машина стояла в сервисе пришлось брать машину в прокат для поездки на юг. т.к. сервис обещал починить машину вовремя, билеты на самолет или поезд мы успешно проспали)))
Сервис MD-AUTO на котляковская ул 9 стр1.
Подскажите стоит ли писать письменную претензию в автосервис (где я уверен ее просто выкинут) или же сразу писать претензию в потребнадзор?
Все заказ-наряды и чеки (кроме последнего гарантийного ремонта) имеются.
sterh13
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 22:29

Re: Сервис затягивает гарантийный ремонт.

Сообщение pivalex » 17 авг 2016, 00:44

претензию следует писать для того чтобы потом как минимум было бы с чем идти в суд. ей же вы будете подтверждать свои исковые требования, описывая поломки. а РПН вам предложит обращаться в суд.
Аватара пользователя
pivalex
 
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:52
Откуда: Москва

Re: Сервис затягивает гарантийный ремонт.

Сообщение Andreinord » 18 авг 2016, 10:54

Надо изучить документы, тк вполне может оказаться так, что по документам - у вас и у них все хорошо, и машина в данный момент у них просто так стоит, потому что вы оставили ее на парковку,а сами не являетесь за ней...
Andreinord
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 23:14


Вернуться в Права потребителя.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4